Добрый день! Посоветуйте, плиз, что подарить девочке на годик. Попросили развивпшку или центр Какой то. Их так много(((( может ссылочкой поделитесь.
бюджет до 400 грн. Спасибо)
Радостина• 06 мая 2014
На центры может не хватить они дорогие, а ребёнок в годик начинает ходить, посмотрите хорошую коляску для кукол
Кружите меня,кружите• 06 мая 2014
Я хочу своей качалку заказать, типа как у нас деревянный конь был в детстве. Нравится little tikes собачка или конь пластиковые, еще не решила.
Безпринципная• 06 мая 2014
Ответ дляРадостина
Нам подарили на годик хорошую коляску для кукол с пупсиком.Сейчас нам 1 и 2 мес. на улице дочка с удовольствие катает!
Анти-аноним• 06 мая 2014
Купите или загородный дом Киддиленд или Ноев ковчег, или можно палатку, это то что я своей на годик хочу, еще беговел, соответствующий возрасту.