Аноним• 08 декабря 2012
Куда уехать из Киева на 2-3 дня на сам Новый год семьей?
Здравствуйте. Заходите в темку, может, заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312197.html Туры на 3 ночи/4 дня в Каменец-Подольский. Заезды с 28 по 31 декабря.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYuk@
мы во Львов едем, сняли апартаменты в центре.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а за сколько сняли, если не секрет?
На новый год лучше пить водку и никуда не ходить. Везде цены взбадривают в 2 раза.А так на три дня во Львов осенью ляпота.Сплав в Мыгие весной на выходные.Пробежаться от Ай петри до Ласпи или Балаклавы по кромке яйл на троицу или майские.ТОже самое по черногорскому хребту от обсерватории через о.Несамовыте до Говерлы,Петрос,Блызныця выйти через Драгобрат.