Распутница• 06 мая 2014

Соседка с 2 крохотными детьми за сегодня испекла 5 видов выпечки

Я просто в шоке - как она успевает. малой 9 мес малому 2,5 года.говорит зайди передам твоей малой сюрприз - А ТАМ! - шарлотка, печенье творожное С СЕМЕЧКАМИ, кексы апельсиновые, манюсенькие пирожки с картошкой, печенье ввиде арбузика - У МЕНЯ И ЧЕЛЮСТЬ ПОВИСЛА.
chopardsport• 06 мая 2014
ну есть гипер активные женщины :))) респект ей!

Думы мои думы• 06 мая 2014
она значит не гуляет с ними 2р\день и не сидит в инете)
МошеЙница• 06 мая 2014
ну так не сидит тут на советчице сутками а пашет!
Ксерокопия ночи• 06 мая 2014
Молодец)))) я не такая, я так не могу....
Бронетапок• 06 мая 2014
Главное что б еще с детками успевала время проводить )
а если вместе с ними лепила, то супер )
Я такая боевая• 06 мая 2014
хозяйка что тут скажешь Умничка!!!
Электричка• 06 мая 2014
при правильной организации времени можно многое успеть)
Тамбовский мел• 06 мая 2014
умничка! А многие из нас здесь лентяйки! Лишь бы поболтать в Советчице.
Я успеваю только хлеб испечь и печенье.
polinanaumenko• 06 мая 2014
может она так от стресса спасается? я или убираю или на советчице сижу :-) а она может печет....

Бронетапок• 06 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
ДА, КАК ВАРИАНТ )
Фамильная фондюшница• 06 мая 2014
А поделитесь рецептами творожного печенья с семечками!
Бокс-орун• 06 мая 2014
Просто у некоторых в руках ’все спорится’ (как у вашей соседки), а у некоторых руки-крюки (я!), для меня блинов нажарить - целая процессия на 2 часа. Зато борщ за 40 минут готовлю. Выпечка любит ’свои’ руки. Вот у соседки ’свои’.
Чавонадо• 06 мая 2014
Знаете, разные дети бывают :)))
Бывают, что где посадил, там и сидит и не один час, как у моей соседки :))) она сама говорит, что если ночью разбудить, то глаза выцарапает и так дети у неё спят с рождения. Старшему 2,5 года, а младшей 2 мес.
Роза завяла• 06 мая 2014
у меня правда один ребенок,но когда нет интернета,то такое вытряворяю что сама такого от себя не ожидала
Курочка-наседка• 06 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Знаете, разные дети бывают :)))
да-да, моя мама как раз в декрете и оттачивала пекарское мастерство, что аж папа жаловаться стал ’закормила меня тортами’. Я спокойненькая была. А мои 2 - ураганы. Если вместе с ними лепить на кухне, то камня на камне не оставят. Отмывки на полддня только
Леди Г• 06 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
тоже самое
Неугомонная• 06 мая 2014
простите,а кто все это ест?вот реально у меня времени свободного уйма,но подобные изощрения безсмысленны,но у меня семья все это месяц бы кушала.
Спасатель Малибу• 06 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Ну, оседям же раздают!!
Такую кунятину написали - рецепт творожного печенька можно??
Каркуша Клара• 06 мая 2014
Поддержку тесто любит свой особый подход. Мне вот на работе все говорят что я американка по натуре мангал/барбекю мясо любое вмиг и вкусно. Бустрые закуски и прочую лабуду тоже умею салаты, а вот печь руки из опы.
А если инета нет так вообще дом уберу, постираю приготовлю... Только потом за малой иду ремонт делать :)))

Рюмка ДЗЫНЬ• 06 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я успеваю только хлеб испечь и печенье.
Ага). Хлеб в хлебопечке)))
автор Распутница • 06 мая 2014
узнаю рецепт завтра
Курочка-наседка• 06 мая 2014
и наверно накладно для бюджета столько печь...сейчас в продуктовом магазине оставляешь непомерную долю кровных...
Сиреневая цапля• 07 мая 2014
ну, шарлотка и кексики- это 5 минут времени, печенье тоже. С пирожками подольше, конечно.
Я сама печь люблю, только зачем сразу столько видов выпечки в один день, не совсем понимаю