Отжигающая• 07 мая 2014
сколько бы вы родили?
Сейчас почти все рожают исходя из того - обеспечу-необеспечу. а наши бабки-прабабки рожали всех кого Бог послал. В чем вопрос - сколько бы вы родили детей, если бы ни в чем не нуждались? ( квартиры, дачи, машины, уйма денег на счету, хороший муж, няни, прислуга и тд) ?????
fenist-plus• 07 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мы с Вами не из этой компании явно:)
Похоже, что да.Хотя странно...Вот у моей сестры один ребенок.У всех моих подруг(6 человек) по одному и у одной двое, близнецы.Есть одна знакомая у которой трое, но там тоже вторые близнецы получились. Как то не очень активно в нашем районе размножаются...
Тульский пряник• 07 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
а у нас у всех по 2 минимум)), есть и три и пять)) но все не бедствуют
соева-сысоева• 07 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
в моем окружении 1 ребенок - это или девочка в разводе... или - редко - кто принципиально не хотят больше детей.. остальные по 2 и с каждым годом прибавляется хотя бы 1 семья, где трое... в окружении ’друзья и друзья друзей’ таких семей не меньше десятка на данный момент - так что я многодетным динозавром себя чувствовать быстро перестала, и это радует!
fenist-plus• 07 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
Возможно вы еще молоды.Моя юность пришлась на 90-е, тогда вообще рожать никто не хотел.А когда стали хорошо жить в материальном плане уже не захотелось во все эти какашки-соплюшки опять нырять.
Тульский пряник• 07 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
ну 31 почти)) это вроде ещё молоды)) в 90 я в школу ходила.
соева-сысоева• 07 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
мне 34
и 90-е в нашей семье прошли очень сложно...
Тульский пряник• 07 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
мне 34
у нас после 98 накрыло, а до мои в струю попали на несколько лет, так что даже в + шло, а потом
соева-сысоева• 07 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
а у нас наоборот - начало 90х было ужасным, а к концу финансовое положение становилось все лучше и лучше...
у родителей мы обе с сестрой абсолютно незапланированные - первый раз студентами они были, второй - молодыми специалистами , только что устроившимися на работу
хорошо что они не стали деньги считать... а то кто его знает
Дружная семейка• 07 мая 2014
У меня уже все в наличии 4 дочки и 1 сыночек,очень рада, что все что планировала,успела.Больше,наверное,не хочу,но все может быть.Из всех благ Вами перечисленных у меня нет только уймы денег ,есть просто достаточное их кол-во и няни,я никому не доверяю своих детей.
Дикая Роза• 07 мая 2014
Ой, я б много нарожала в таких условиях) человек пять-шесть, не меньше)) занималась бы творчеством и детками - жизнь-мечта!
Слабый пол• 07 мая 2014
Пятерых, но это если, если , если.... ( жилплощадь нужна в первую очередь)
Уже есть трое, думаю на этом и остановимся.
Указка• 07 мая 2014
хочу троих, но понимаю, что пока не потянем,надеюсь, что в будущем так и будет
Zvezdochkina• 07 мая 2014
Три есть. А дальше посмотрим. 1-2 будет точно, я хочу девочку :)
Времени еще много у меня :)
Ромашкинная• 07 мая 2014
Сейчас двое. Мальчик и девочка. Хотела бы еще 1. Больше не смогу наверное. Хотя если бы были помощники по дому и няня гувернантка может бы 2 их родила еще))
Герцогиня• 07 мая 2014
Я бы 3 родила, но уже наверное не получится, 37 лет( есть две дочи 14 лет и 1 год) хотелось бы еще мальчишку)
Барабан для взрослых• 07 мая 2014
четверых в идеале, деньги меня не останавливают, останавливает то, что я не считаю себя хорошей матерью, кричу часто на ребенка, понимаю что это не правильно, но нервы шалят:(
Значит надо• 07 мая 2014
хочу троих. сейчас беременна вторым. мне 34 уже, не знаю, впишется ли третий еще в планы. в принципе, на сегодняшний день финансовые перспективы такие, что это не есть преградой. жильем тоже обеспечили бы всех троих деток. думаю, прокормить-одеть-воспитать тоже смогли бы без напряга это же количество.