ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2014
Неужели в Украине столько людей боятся потерять возможность отдохнуть в Крыму?
Увидела случайно тему:"....Да не надо ехать в Крым!!!Оставьте нас в покое, мы сделали свой выбор и им довольны!!!!!А от вашего НЕПРИЕЗДА только море чище станет!!"""
Я сама из Симферополя. На этом форуме бываю часто, но к интернет-продажам не привязана, т.к. есть постоянная работа в международной компании и в дополнительных доходах не нуждаюсь. О том что сейчас творится на Украине просто страшно слышать. К тому что Крым присоединился к России отношусь нейтрально. Лично я на референдум вообще не ходила. Пока единственным плюсом для меня от этого присоединения есть, то что мой город в безопасности от всяких массовых столкновений, провоцируемых самим же правительством, и я не опасаясь за свою жизнь могу каждый день спокойно ездить на работу. В Крыму туристический бизнес не развит вообще. Лично за себя могу сказать что в Крыму была на море последний раз 1 день, кажется лет 5 назад. Здесь всего есть только пару мест еще не загаженных, куда можно съездить максимум на денёк, чтобы не портить себе отдых проще слетать в ту же Турцию. Когда-то по роду службы была связана с частным крымским туризмом. Так вот от этого сотрудничества остались такие впечатления, что сама больше на побережье Крыма отдыхать не ногой. Это я говорю не за одного так сказать ’сезонного бизнесмена’, а практически за всех. Здесь люди не стремятся к сервису, им проще понастроить побольше ’бараков’ для сдачи в летний сезон, чем сделать что-то путевое. Магазины затаривают только просрочкой перед сезоном, чтобы больше денег срубить. Лично я отдыхать в Крыму могу посоветовать только врагу. Поэтому считаю, что такие высказывания могут писать только больные на всю голову люди. Они что-нибудь для развития туристического бизнеса делали за последние лет пять, чтобы к ним ехали?!!! Для меня лично странно что сюда вообще хоть кто-то ездил. Я бы на месте санэпидемстанции въезд сюда уже давно запретила. Поэтому паники по поводу того, что граждане Украины потеряют свободный въезд в Крым вообще не пойму. Кто здесь хоть раз был уверена, что больше не приедет, а кто до сих пор не бывал, радуйтесь что сохранили время, нервы и деньги в пустую не потратили.
Стрекозей• 07 мая 2014
Весь Крым плох?А как же отели:Пальмира Палас,Крымский бриз,Аквамарин,Море и многие другие?Плохие?
Светка-пипетка• 07 мая 2014
ездила в Крым. теперь не буду. в другую страну не могу, точнее морально не готова ехать , ну и прочие мои страшилки
Мамулька• 07 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
да то наверно один раз автор в лягушатник (николаевка) съездила и так пишет,что нет достойного отдыха
Идууу--уууу блин• 07 мая 2014
К сожалению, так кричат те, кто к этому бизнесу не имеет никакого отношения. Те, кто занимается сдачей жилья уже почувствовали что их ждет с потерей украинских туристов. Серый регион, работы не будет.
fenist-plus• 07 мая 2014
Каждый год весной и осенью ездили в Крым.В апреле уже были.И в большом восторге, что так мало народа!!! Отдохнули просто замечательно и по демократическим ценам!
Свисток ля-минор• 07 мая 2014
конечно не из Крыма, дальше задрыпинска и не была, раз такое написала.
Борец за справедливость• 07 мая 2014
вот и я о том же ! Последний раз отдыхала 2005 году в Алуште Димереджи , тогда мужу не давали загранпаспорт ( работал в структурах ) , уезжала с чувством пустого кошелька ни за что , ужасного состояния желудка и мыслю больше не возвращаться .
ВундерКИНГ• 07 мая 2014
не все работают в международных компаниях, да и ваша с высокими шансами накроется
а я лично не убиваюсь по Крыму, но тем не менее, отдых там мне нравился
Спасатель Малибу• 07 мая 2014
я вам скажу,мы тоже спокойно ездим на работу и ездили,а не спокойно там,где люди россию к себе зовут.вот и приходит вовка-спасатель.
а море-не все моря,что в Крыму и не о курортах сейчас нужно беспокоится,а о целом полуострове,кто знает,что в головку вашему хозяину придёт на нём сотворить.
Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
за те деньги которое потратишь на отель Море, я три раза в Турцию слетаю. там делать нечего.. кусочек облагородили, а только голову поверни - все то же г..о.
пАлАвинкА• 07 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Подпишусь под каждым словом!
ВундерКИНГ• 07 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
шаг вправо, шаг влево - заплеванная набережная
Кнопкотык• 07 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А что у наших хозяев в голове? Страна в войне, а они и пальцем не пошевелят.
Стрекозей• 07 мая 2014
Девочки,вот честно говорю:в Турции была много раз(с мужем и ребенком),но как съездили в Пальмиру Палас(Ялта,пот Курпаты)-больше в Турцию не хочется)))И не поверите,почти половина отдыхающих в этом отеле туристов-это люди,которые приезжают сюда в течении многих лет(или с открытия).
Стрекозей• 07 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А что в Болгарии везде чисто?Или в Турции за пределом отеля,честно,а?
Борщец• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Вам не угодишь - не шевелят плохо, вон пошевелили вояками - опять плохо, в мирных жителей с гранатометами стреляют. Паршивцы...
А вообще не мамских умов это задача - бандюков ловить. Вы знаете, есть такое понятие военная тайна. И если по зомбоящику ничего не рассказывают, то это не значит, что ничего не делают.
Я Главная• 07 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Да! Пальмира хороша, если не были в Приморском парке тоже советую!
fenist-plus• 07 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Теперь будет чистая!
Спасатель Малибу• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
мы сейчас про море и крым.