Аноним_623• 08 декабря 2012

sk-house. com. ua

Кто заказывал  этого сайта? поделитесь впечатлениями
Natashka-Danya• 08 декабря 2012
у меня подружка заказывала костюм велюровый и тунику полосатую шанель. Качеством не довольна, велюр посыпался, вся квартира в нем, шанелька после стирки чуть-чуть покаталась.

Аноним• 08 декабря 2012
КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ не тратьте деньги
Аноним• 08 декабря 2012
Поддерживаю!
modnayasemya• 08 декабря 2012
я бы не была такой категоричной, говоря о качестве) Я работала с ними, как оптовик, месяцев 5. Поначалу было всё просто супер - наушники, перчатки с кроличьим мехом они делали просто великолепно, у меня они просто разлетались, копии купальников были хорошие, хоть и сами они их шили (есть с чем сравнивать, видела просто ужасное их исполнение у других поставщиков). Ну а потом они ооооооочень испортились... Сроки поставки у них не реальные, заказы шлют по 2 недели минимум, плюс часто присылает не тот размер/расцветку, дозвониться не реально, обмен не принимают - в общем, мрак полный((( Есть у них вещи и отвратительного качества (как у того же Дрес кода, например). Повторюсь, смотря что брать. Но однозначно не рекомендую связываться как минимум из-за не налаженности их работы, безответственности менеджеров
Аноним• 09 декабря 2012
-нет слов!10 дорогой обходите!
lunabella• 09 декабря 2012
ужас!!! могу сказать точно, асама из Харькова, видела вживую...проходите мимо
Аноним• 09 декабря 2012
Знакомую угараздило у них шорты купить-ужас,такое г..но не связывайтесь с ними