Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
-ЯНА -• 06 июня 2014
23791
ищу вязальные нитки.

Развивашки,игры,игрушки для ребенка 2-3 года.
Маруська04• 06 июня 2014
23792
Ответ дляБарамбулечка
что это такое и зачем оно надо?
для украшения помещения на ДР)))Из гофрированой бумаги делаеться!
Маруська04• 06 июня 2014
23793
Ответ для_Olesia_
тогда не дюймочка - модель!
-ЯНА -• 06 июня 2014
23794
Ответ для_Olesia_
тогда не дюймочка - модель!
сижу думаю,вот для нас женщин -это больная тема ,только зацепи...можно целый день об этом говорить ))
Thaleia• 06 июня 2014
23795
Ответ дляkatenka_
музыкальные игрухио, все без батареек (обычные пальчиковые нужны)и крышечек от батареек, крышечки остались у мужа дома, специально за ними не пойду, если они сильно нужны, то только позже смогу забрать:) 1 штука одному ребетенку, я не жадная, просто хочется сделать подарочки нескольким:)
1. Фрукты/овощи, музыка
2. звуки транспорта/музыка
3. интерактивный жучок
Вроде все работала, извините если вдруг какая кнопочка заедает:)
Бронь, если хоть одна осталась.)
-ЯНА -• 06 июня 2014
23796
Ответ дляМаруська04
так отличные цвета,посмотри какие яркие.Такие и делай.Будет радужная комната
HelenVereschagina• 06 июня 2014
23797
Девочки,может кто из Вас богат на пакеты для укрпочты?поделитесь
а то у меня закончились и вчера паковала в обычные..
_Olesia_• 06 июня 2014
23798
Ответ дляHelenVereschagina
Привет!У нас тоже жара..одно радует-дождя нет!!!почти 2 недели день в день шёл+гроза..
у нас тоже такое было, неделю не переставая грозы((
_Olesia_• 06 июня 2014
23799
Ответ для-ЯНА -
это точно!
_Olesia_• 06 июня 2014
23800
Ответ для-ЯНА -
согласна! я тоже считаю что нужно поярче, а под стены не подбирай
aairusia• 06 июня 2014
23801
Ответ для-ЯНА -
Вы думаете Вам не поверят
Не знаю,я видела тут часто фото чеков,вот и сама показываю, мало ли,а так все документально подтверждено)))
Felicity_• 06 июня 2014
23802
Ответ дляБарамбулечка
Юляш,так динозавров не надо смотреть?
спасибо, Ленусь, твердых не надо
Felicity_• 06 июня 2014
23803
Ответ дляHelenVereschagina
в обычные и пакуем
-ЯНА -• 06 июня 2014
23804
Ответ дляaairusia
понятно ,я тоже видела,но не делаю.Человек при получении перевернет бланк и увидит ,сколько доставка.Если захочет проверить.
Но дело каждого
aairusia• 06 июня 2014
23805
Ответ для-ЯНА -
Но дело каждого
Ааа,я просто этих всех подробностей об УП не знаю,так как второй раз только имела счастье с ней столкнуться
marysya123• 06 июня 2014
23806
Ответ дляАнна Лев
девочки, подскажите, что можно сделать с маленькими такими баночками(
может закрыть что, или что?
у меня кума варила компот и закрывала в баночки из-под детского питания, а потом удобно было на улицу, в больницу, в гости брать с собой дитю попить. быстро и удобно.
kseniaideal• 06 июня 2014
23807
Нужны ходунки, может у кого стоят уже без дела
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23808
с пятничкой! быстрее все доработать, скоро много выходных, кому актуально :))а мамочки ведь тоже работа нелегкая)
то хорошо отдохнуть и погоды, конечно :)
deakirysia• 06 июня 2014
23809
Ответ для-ЯНА -
1-44
2,3-46
4- джинсовый топ.Размер М
Яночка, а можеш замеры топа сделать?
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23810
Ответ дляmarysya123
ага, я сама варила вареньку небольшими порцейками, вот
сходили, купили ягод я дочей, покушали, остальное быстренько в баночку (баночки в пароварочку для стерилизации), крышечка хорошо закрывается, хлоп-готово))
так и назакрывала
и заправку для борщика, а т.к. готовлю каждый день и немного, то очень даже удобно
deakirysia• 06 июня 2014
23811
Повторюсь.
Ищу барабан для ребенка. Еще нужны развивающие игрушки от годика, мягкие игрушки с набивкой шариками)
kseniaideal• 06 июня 2014
23812
Ответ дляMama-Ksana
так и назакрывала
ой, а можно про заправку поподробней?)))
kalfohka• 06 июня 2014
23813
Так девочки, Юля Фелисити со мной натхненням поделилась, и я только что родила свою первую заколочку цветочек. Модель вроде как довольна осталась, и немножко лисину нашу спрятали.
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23814
девочки, подарочки, в прошлый раз как-то не в тему они,видать,пришлись,
поэтому воть:
-козерожек,наверно,маленький высота до 5см
-котейкин,тоже невелик ростом
-пластиковые рамки для фото или др.худ.работ

5 шт. 21х15
’под дерево’(фото1), с задниками (фото 2), без стекла
1шт. 20х15
белый цвет (фото3), с задниками (фото 4), без стекла
светуcька• 06 июня 2014
23815
Ответ дляkseniaideal
мои не захотела))
светуcька• 06 июня 2014
23816
Ответ дляMama-Ksana
поэтому воть:
-котейкин,тоже невелик ростом

5 шт. 21х15
1шт. 20х15
хо
dakota.2010• 06 июня 2014
23817
Повторяюсь!
Девочки, у кого есть неиспользуемая кастрюлька на 1-1,2л? Живу временно в селе, холодильник типа бара, ооочень маленький, кастрюлька нужна для хранения готовой еды дочке, приходится готовить мало,т.к. хранить негде. Хотела купить, но такие маленькие только в наборе и их не разбивают.
Felicity_• 06 июня 2014
23818
Ответ дляkalfohka
Класс А модель-то, модель какая красотка Ждем новых воплощений творческих порывов
светуcька• 06 июня 2014
23819
Ответ дляkalfohka
на третьей фотке,ей вроде Оскара вручает,ну модель прирожденная,молодец,Юльчик
deakirysia• 06 июня 2014
23820
Ответ дляMama-Ksana
поэтому воть:
-котейкин,тоже невелик ростом

5 шт. 21х15
1шт. 20х15
на рамочки бронь