Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБлагоуханочка
есть штаники для беременных: черные, узкие к низу, внизу сзади замочки на штанинах. очень стройнят. но на девочку не сильно высокую и не полненькую. отдам с удовольствием!
размер на штаниках 38 написано, марки Н&М MAMA. рост пишут типа 165, но у меня 156, на меня были нормальные
я их в объявления свои не давала, потому что покупала в Гумане, но они вообще были новые.
фото смогу сделать и сбросить чуть позже, а то малышка моя проснулась и не даст мне времени на это
.
вдруг сразу не отвечу, пишите, пожалуйста, в личку
. вдруг сразу не отвечу, пишите, пожалуйста, в личку
можно бронь для девочки? интересуют замеры
alenka-radyga• 11 мая 2014
Ответ длясветуcька
конечно, можно!!! сейчас быстренько померяю( а то на улицу идем скоро). если еще возникнут какие-то вопросы, не переживайте, я отвечу чуть позже, после улицы
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Я щось такого користувача навіть знайти не можу через розширений пошук..
и я не нашла(
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляЭстафья
О,таких умных много!Не переводите ей ничего.
не буду(еще переписка продолжаеться
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
развод
я тоже так думаю
хотя у нее всего 3 обьявления-все отдам даром,и выставлены сегодня!
Маруська04• 11 мая 2014
девоньки ану просветите,на укрпочте возможна пересылка наложенным платежем????или это я сгоряча ляпнула....
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,мамочки-красавицы,с праздником вас.Чтоб ваши детки приносили вам только положительные эмоции
Спасибо))Взаимно!
alenka-radyga• 11 мая 2014
Ответ длясветуcька
резинка вверху 35 см
шаговый внутренний шов примерно 75 см
длина примерно 110 см(сложила вдвое и меряла от самого верха резинки до конца штанины)
бедра примерно на 100 , может, чуть меньше
померяла на скорую руку
шаговый внутренний шов примерно 75 см
померяла на скорую руку
Ответ дляБлагоуханочка
резинка вверху 35 см
шаговый внутренний шов примерно 75 см
померяла на скорую руку
шаговый внутренний шов примерно 75 см
померяла на скорую руку
сейчас позвоню девочке,потом напишу Вам в лс,подходят ли
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Еще переписываетесь?!
да)она пишет что наложенным платежом нельзя отправлять..
Ответ дляСтойкая
Привіт, я бачила на фотках, що малий твій трошки голову на бік повертає , хотіла тобі написати, але потім подумала, що ти й так за все переживаєш і може то фотка просто неудачна. Пройде від масажів - в племяшки взагалі вивих був, тепер їй 15 р, навіть і сліду не видно.
и малая так держала у меня,но нам ничего не говорили,поделали масажи все прошло.
и малому поделаем))) будет у меня огурчиком,завтра ещё к хирургу хочу попасть и ортопеду
Маруська04• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
возможна,только долго потом деньги ждать пока дойдут
я же помню,что отправляла так...