Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 20 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7764064.html
баночки Всі з кришечками, є різні розміри. Для різних дрібничок -бісера-гудзиків-кнопочок-ітд. для приправ))
Перешлю!
Ответ дляBasto4ka
а что случилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-497210-0-1#... кинули на коляске
Ответ дляAPSI-DEIZI
я боюсь сама,если бы был проверенный посредник без процентов
посредников без процентов мы не нашли, поэтому сами организовались и купили кучу одёжки своим малышам и себе, я сумку такую как в магазине за 550 грн нашла, на алиекспрес за 210 грн заказала.
Ответ дляэнтуаль
капец,прикольно.
А там просто в корзину кидать? а оплачивать как? доставка сколько обходится?
Ответ дляAPSI-DEIZI
капец,прикольно.
да, в корзину кидаете, и на английском нужно написать свой адрес, оплачивать через карточку, там вводятся все данные номер карты, цифры с обратной стороны карты и т.д. А доставку я всегда выбираю бесплатную, там есть фильтр, можно отсортировать чтобы высвечивались товары только с бесплатной доставкой.))
VadikTanyua• 20 июня 2014
Девочки,Олеся не отвечала про футболочки и сарафанчик?
можно ей в личку написать?
Ответ дляэнтуаль
спасибо)))
Ivanova1385• 20 июня 2014
Добрый день девочки.Не когда не думала ,что буду просить о помощи. Мы из Луганска . У нас 2е деток. Кирилл 4,5 года. И Валерия 1,10. Мы временно надеюсь переехали в Киев. Взяли самое необходимое. Может, тут есть кто то из Киева, у кого то есть игрушки которые вам уже не нужны. И доченьки нужны босоножечки ,со старых нога выросла .У нее ножка 15 см. У малого нет кроссовочек, а тут что то прохладно по вечерам.17 см.Спасибо за помощь не судите строго.
Ответ дляIvanova1385
ужас какой(( здравствуйте
жаль на девчушку все раздала,совсем ничего нет(( единственное есть мокасинчики,но там сдёрта впереди подошва немного,и размер см.16 по стельке
если надо буду искать фоткать и гляну ещё футболки и майки если надо,какой рост7