Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,очень нужно сидение-накладка на унитаз для деток,может у кого стоит без дела?можно с возвратом
есть у меня--мне Ирочка прислала и не подошло(отправить?
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Еще такая футболка
забыла спросить укрпочтой отправляете?
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляНа Тка
бронь, сколько по талии?
я за тобой..ширина подходит--а вот длина--нинаю..
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Отправляю. Только денег сейчас в обрез. Грн 40 в кошельке.
так за пересылку скину наперед
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
а можно узнать длину сарафанчика? от бретели до низа:?
olga_helgas• 03 июля 2014
Отдам сумочку Esprit. Подкладка в идеальном состоянии, фурнитура блестящая с логотипом. Из минусов возле кнопки подтерлась и странно пахнет)
Так же приму в дар кофейные зернышки (мне на кофейное деревце нужно)любые :)
Rafffael-ka• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Не не..все его отдам с собой )
Это действительно то, что не носилось давно. И больше сына.
Поняла, я тут недавно тапочки бывшего горе-ухажёра отдала
Кстати, в этой темке отвлечётесь от проблем, тут девочки действительно поддержат и морально и материально, если надо.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Подарю мужские вещи
это брюки?какая длина по щаговому?я за Наткой в очередь стану..
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Там 16 размер написан
я увидела))размер подходящий))интересует длина изделия)
Rafffael-ka• 03 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
6 см
хотелось бы шире, но если не найду, буду иметь ввиду!
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
и за мной ;)
мама Людмила• 03 июля 2014
девочки спортивный костюм на рост 128-132 никто не отдавал? приму в дар с благодарностью!
мама Людмила• 03 июля 2014
Еще ищу на рост 165см. длинный сарафан для сестры мужа и ее пузожителя))) или длинную юбку для беременных.
мама Людмила• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Есть джинсы. Не надо?
СПАСИБОЧКИ!!! За джинсы я спрошу, размер 46-48 нужен, и попрошу пусть вечером промеряет свои брючки по бедрам сантиметром.