Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksu6echka78• 04 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем приветик!!Целый день в бегах))Мы на море едем,на целый месяц))Только ещё не скоро--21 июля..Девочки,а кто подскажет,как подписчикам на объявления отправить сообщение на почту?Это куда надо зайти?
Тоже хочу на море, куда едите?
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
море,класс!!
там Света наша отдыхает сейчас,---missiszinch--- и мы поедем..только она 18 уже уезжает,а мы 22 приезжаем..
ksu6echka78• 04 июля 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
может пусть полежит я еще что то посмотрю?
Окей, бронирую для Вас
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляksu6echka78
Тоже хочу на море, куда едите?
под Евпаторию,в Поповку.на песок
ksu6echka78• 04 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
дашь мне померять ? )) если не понравится верну ) или сюда сразу выложу.
Давай уже як тебе зайду.Или как хошь ) ты
Окей, позвонишь
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
шото я провтыкала, где твой старший??
В Киеве сейчас.у Светика живёт,она его приютила..Сегодня первый экзамен сдал))
ksu6echka78• 04 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
под Евпаторию,в Поповку.на песок
Классненько , я жду отпуск может тоже куда то поедим
ksu6echka78• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
))))
на 11-12см
сами носочки по длине одни, 9см, другие 10см, если подходят давай еще что посмотрю
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого новости)))) круто
хорошо, что нашлось место.
та да..там целая история была...
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
оо,поздравляю))
а на море на месяц - дорого выходит? я только могу на три дня поехать в августе(
да нет,не дорого..на 3 взрослых и 2 ребёнка 4.500 на месяц в улучшенном стандарте--всё в номере--туалет,душ,холодильник,только кухня общая..
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Я ж родом из Одессы,у меня вся родня и мама и братья так что может поеду в августе)))
ааа)))тогда ДА))))
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
шара))))
класс,вот умнички, отдохнете, загорите,накупаетесь
думаю,что так и будет))лишь бы погода не подвела..и ситуация в области..