Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia 25• 08 июля 2014
Ответ дляAstrik12
так все пойдут)) я отдаю из-за того,что много их стало)) а у моей как раз рост 86))
То давай половину, пар 5! Може ще хтось захоче))))
Ответ дляAstrik12
кукусики))))пока прочла - вошла в курс событий)
отдам колготы до 2,5 л
штанишки рост до 87 см
легенсы по бирке до 1,5 года, но мы одевали и сейчас, просто резинка тугая
варежки до 2-х л. нарукавчики до 1.5 года флиска
человечек для сна на год
длинная футболка 42-44
отдам колготы до 2,5 л
штанишки рост до 87 см
человечек для сна на год
длинная футболка 42-44
привет, давай нам половину колгот и штанишки. о и варежки)
Grigoreva-Vorobey• 08 июля 2014
Перешлю только Укрпочтой. 1фото- где-то на 5-6 мес., 2фото-белые бодики Некст 4 шт. есть пятна, но можно вывести, 3 фото- на 7-9 мес.
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
Девченки приветик.Я уже у девочки ,еле доехала ,с пересадками, с остановками,с проверками,короче в ужасе.Сильно уставшая.Девочка меня встретила радужно.Приятнейший человек.
Очень надеюсь,что что-то .Дома все же хочется
ой,ну хорошо,что приехала)))Передавай Алёне привет от меня-мы зоачно знакомы))На дорогах много постов,да?У вас,я читала здесь,начали стрелять сегодня((что муж говорит?как погода,кстати?у нас холодно и дожди..В Бердянске тепло?
Ответ дляБарамбулечка
где у вас,я не поняла?в Харцызске?стрелять начали
Ответ дляБарамбулечка
передам,она мне сказала,что мазь купила у тебя))а я говорю,так я ее привезла тоже ))
Ответ дляБарамбулечка
дофига постов,долго стояли в запорожской обл,проверяли,нас пересаживали.Нет,не тепло здесь,тоже дожди были,сейчас немного солнышка
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
Сегодня на Советчице писали,что в Харцызске начали стрелять(Муж ничего не говорил?Я ещё сразу подумала--а Яна уехала,слава Богу...
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
как ожоги мужа?долечила хоть?
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
как малышка дорогу перенесла?сколько времени ехали?
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
холодно,немного солнца уже есть
Удачи Вам там,Яночка!!Пусть всё будет хорошо!!
HelenVereschagina• 08 июля 2014
Ответ дляAlina35
Предварительно бронь.
Моей хоть и 10, но мелкая
Длина рукава 53 см,длина от плеча до низа 51 см,ПОГ 45 см*2,ПОТ от 38 см*2 резинка)
Ответ для-ЯНА -
ой,как хорошо, что доехали нормально, даст Бог все будет хорошо
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляkatenka_
Ленок, у нас там пока спокойно? ЖД работет, не знаешь?
Вчера сестра в Ялту поехала на Луганск-Симферополь--был поезд.
Ответ для-ЯНА -
Яноччка, вот хорошо, что написала. Отлично, значит поладите.