Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alena i rita• 08 июля 2014
Поправочка пишу с планшета чего отвлеклась.Нашлась пара которая хотела бы взять Юличку:-)
Ответ дляalena i rita
Здравствуйте:-)Всем всем:-):-):-)Только приехала домой,Правда очень устала.Вообщем так с малышкой все хорошо.Аппетит у нее хороший,там девочки волонтеры обещали за ней присматривать.Даже уже нашлась пара ,которая не хотела бы взять Юличку:-)Завтра приедут знакомиться:-)Они давно хотели взять ребеночка,вот уже заканчивают сбор необходимых документов.Если все нормально заведующая обещала помочь им с документами.
Слава богу! Как хорошо,что манюне нашли родителей
Ответ дляalena i rita
какие новости хорошие)))
мама Людмила• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Хорошие новости!
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляЭстафья
У малышки видно сильные ангелы хранители:-)вот завтра приедут к ней я тоже буду присутствовать:-):-):-)Хочу с ними познакомиться:-)
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие новости хорошие)))
Да просто самые лутчие на сегоднишний день.Я так переживала и сейчас конечно:-)но сейчас переживаю,чтоб скорей ее от туда забрали:-):-)
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Класс!Моя тезка))
Прикольно.Да я ее сегодня так назвала:-)
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляalena i rita
ой,какие хорошие новости!!!!ура-ура!!Ты самый главный её ангел-хранитель!!!
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какая ты умничка))))
а как детки твои восприняли такое?
Ритуська здесь в садик ходит,так она то не чего не заметила:-)а Владик сегодня с сестрой сидел:-)Завтра с ней будет опять сидеть в больницу с детьми нельзя.
missiszinch• 08 июля 2014
приветики! потеряла я вас! что тут за история с девочкой Юлечкой? читаю последние ваши сообщения и не могу уловить
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я вообще хочу быть ее крестной,если новые родители будут не против.Надеюсь,что это хорошие люди и они быстро доделают документы и забирут Юличку домой:-)
alena i rita• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
может сможешь фоткнуть малышку завтра)))? так интересно посмотреть на нее
Постораюсь:-):-):-):-)Все я убегаю меня моя Ритуся уже в садике ждет:-):-):-):-)Всем хорошего вечера:-)
Ответ дляalena i rita
История конечно шоковая )) я не могла во все это поверить ..
Хорошо что всё так быстро и отлично разрешилось.
Вы просто уникальный человек !
А в каком районе это все произошло ? На какой улице вы живёте ?
Вы просто уникальный человек !