Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 16 июля 2014
Ответ длясветуcька
приветик,Ленусь,отправляй
ок,завтра отправлю и отпишусь с номерком,а ты мне в личке адресок черкни,плиз))
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляGelena33
Наверное, первый ребенок с 2 до 3 лет
.
Я только от банкомата - нет основной суммы((
. Я только от банкомата - нет основной суммы((
а у меня тоже ничего, ну когда же...
kseniaideal• 16 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
ой,блін а забула похвастатись)) важились і мірялись ми сьодні 8 місяців було 8 липня, важимо 8600 і 70 см)

какие крохотульки)) Мы в 7 весим 9,5 кг
Виктория Маврина• 16 июля 2014
Ответ дляGelena33
Последний раз кидаю инфу:
Все предельно ясно, прочитайте.
Спасибо!))
Ответ дляТатьяна_88
Девчонки миленькие, хочу у вас попросить может у кого-то остались краски для яиц (пищевые), я увлекаюсь мастикой, и нужны очень сухие краски, у нас нет в городе, а сама не покупала краски. Кому не жалко подарите. И еще инструментики для лепки, я приблизительно скину фото ) Буду очень благодарна и рада подарочкам )
Так-с, у меня набор пасхальный из 5 красителей запечатаный, и 1 оранжевый с другого набора.
Подходит? Сейчас собираюсь на УП.
kseniaideal• 16 июля 2014
Ответ длясветуcька
хих,мыв2-11кг))
Цитата:
хих,мыв2-11кг))вот это кабанчика откармливаю))))
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ длясветуcька
а мы сегодня первый день в саду)))
тк заказывала 54 вот но не та хлопковая, пойдет?
kseniaideal• 16 июля 2014
Ответ длясветуcька
а мы сегодня первый день в саду)))
огого!! Это такое событие!!!
Татьяна_88• 16 июля 2014
Ответ дляGelena33
Подходит? Сейчас собираюсь на УП.
Да подходит. Напишу в личку адресок. )))
kseniaideal• 16 июля 2014
Ответ длямилана111
Ксения,а это вы у нас в стоматологии работаете?
я))) Только не вы а ты. Я не старая еще)))
kseniaideal• 16 июля 2014
Ответ дляkalinina i
какая попа в кадр попала)))
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляксения 18
всем приветик! девочки кому нужна защита для кроватки ..пишите в личку! если нужно фото приложу!
какая мягкая(в кроватку для маленьких) или на подростковую кровать,пока бронь
Ответ дляkalinina i
жах,ще добавити пару ярусыв й цыла карета
Ви мены цим постом навтрый п1дняли
Я б фото добавила, але боюся, що моделі не дадуть сфотографувати. Реально, везе трьох в калясці, четверте цицьку смокче, і на пяте пузо.
Зато, коли дитячі - на ринку виручка-продукти мішками купують і ковбасу дешеву з чебуреками
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
какая попа в кадр попала)))
,спят,я пока время тут , а потом кухня,младший
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляСтойкая
фу