Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
якій дівчинці?)) то комбез забирають? я точно комбез бронювала, бо ти виставляла фото з малим і в комбезику тому)
та тут писали,я нічого не віддаю...чудо, тримаю для Олі(Настіної сусідки)я б вислала, а адресу забула,короче загубила...тримаю тобі,сама ось вишли,просто в мене того хламу повна хата,після ремонту не пролізти не зайти,все викидую що косо лежить
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ длямилана111
у нас в Харьковской обл. пока только обещают до 25 числа выплатить,но пока нет ни денег ни ведомостей.ждем.
капец
Kukusja2013• 16 июля 2014
Ответ дляkalinina i
тільки що зайшла у веббанкінг...глухо
я на днях прилечу
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
тільки що зайшла у веббанкінг...глухо
я на днях прилечу
добре,я й так у дома
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
всем привет!!!!
Девочки, а Алена и Рита кому-то отправляла посылки?
они приходили?
обьявилася не запылиласи ,ня
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
всем привет!!!!
они приходили?
а что там не пришла?
,я о посылке?
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляСтойкая
В нас бачила, що цигани вже під банкоматами стоять, значить щось дали. Але мені ще не було, хоча завжди до 10 виплачували, найпізніше 18 один раз було.
,цигани? це мадяри тобто?
девочки подарю:
теплый костюм (красивый,одевала несколько раз) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9834431.html
женская одежда 42-44 р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-8765035.html
кофты https://www.kidstaff.com.ua/tema-9367030.html
осеннее пальто https://www.kidstaff.com.ua/tema-9930221.html
костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-8342521.html
костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-9544323.html
все вопросы в объявлениях.
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
всем привет!!!!
они приходили?
Ань смотри,замерив личке во потом померяеш я пока жду хО? куртка+ полукомбез, еще один вот на 92,но фото не взрачное
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет, щас улетаю
говорит отправила,а её нет(((( нп
,стой сначала глянь,потом свободна....
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет, щас улетаю
говорит отправила,а её нет(((( нп
ппц может не тебе отправляла.
а забыла кому,я вот все в блокноте записываю...’забудько’
Kukusja2013• 16 июля 2014
ой,блін а забула похвастатись)) важились і мірялись ми сьодні 8 місяців було 8 липня, важимо 8600 і 70 см)

kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
давай ближе к зиме решим,он у меня так странно растет
не странно,а нормально,тогда потом не жалуйся,я в угол шкафа закидываю пишу что тебе,все потом напомнишь хо?
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляKukusja2013

о д1вка велика,в1таю
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не знаю
у меня Анрей 2,07 а я 166 (вроде) короче,у меня малые оба большие,сейчас младший 88см,и что мне
, все топай
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляGelena33
Последний раз кидаю инфу:
Все предельно ясно, прочитайте.
,я себе распечатала,если понесу последние доки покажу нашей инспекторше,и все пускай бузю не ’овпен’ спс Вам)))
Ответ дляВиктория Маврина
Девочки не хочу никого пугать,я сама толком не могу понять,А вчера возле подьезда повесили объяву о том,что деньги которые до 3х лет платить не будут с 1 июля....Я сама с надеждой жду
не будут платить 130 тем,у кого второй ребенок.у кого первый до 2-х лет-будут
kalinina i• 16 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Ні, справжні цигани, мадяри то мадяри, а в нас є цілий циганський табір, де дітей
, в калясках по 3 штуки в три яруса возять.
жах,ще добавити пару ярусыв й цыла карета
Ви мены цим постом навтрый п1дняли