Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляAlina35
Доброе утро, девочки!
Для Златы:
1. Только пододеяльник с Золушкой.
2. 2 постели. Розовая с принцессами, зеленая с гномами и белоснежкой
3. 2 наволочки с детским рисунком, 60Х60
Для Златы:
1. Только пододеяльник с Золушкой.
Доброе утро)) Мі со златой поделились вчера)) Она мне один комплект уступила))) Если можно так)) Пусть она первая віберет. а мне другой что останется))
Злата_Злата• 22 июля 2014
Ответ дляAlina35
Доброе утро, девочки!
Для Златы:
1. Только пододеяльник с Золушкой.
Для Златы:
1. Только пододеяльник с Золушкой.
доброе утро.
чтобы был комплектик,я возьму пододеяльник, розовую постель и 1 наволочку. Еще хотела Ксения постель - ей зеленую постель и 1 наволочку, если ей подходит.
спасибо.
Ответ дляЗлата_Злата
доброе утро.
спасибо.
Розовая там полностью комплект: пододеяльник, простынь и 2 наволочки.
И добавить отдельно пододеяльник и наволочку с мишками?
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
доброе утро.
спасибо.
спасибо))
Ответ дляAlina35
Блин, а раньше никак?
Я ж писала, у меня муж скряга. Если без него отдашь и не заметит. А если при нем - мозг выест.
про мужа помню, но раньше никак с работы не отпустят((( выждем другой день? вдруг он уедет куда-то или на пиво пойдёт с друзьями)) кстати, сегодня футбол))
Lady_ChokoOlate11111111• 22 июля 2014
босоножки Для девочки, размер: 25,26
ПОЛНОТА НОЖКИ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЛИПУЧКАМИ
17СМ.ЛУЧШЕ НА НОЖКУ 16.5СМ
С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВЫРВАНО-НУЖНО ПОДКЛЕИТЬ