Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1884
  • 1885
  • 1886
  • 1887
  • 1888
  • 3139
Ludmila19824• 02 сентября 2014
56551
да..фотографироваться они не захотели. Все сразу застеснялись начали говорить что ничего не сделали и зачем это всё и не нужно нас фотографировать мы плохо выглядим. Так что извините..но насильно мы ж не будем. Не то место как то
Апсик• 02 сентября 2014
56552
Ответ дляLudmila19824
Доброго вечера умницы-красавицы) Вот я и пришла. Пиши быстреньк отчётик.Отвечу всем завтра (отравилась, температура поднялась помираю почти((()
Значит так перед поездкой я позвонила девочке-координатору Лене. Она сказала что за эти сутки люди привезли правктически ВСЁ. воду паками,чай и кофе коробками и даже кто то привёх почти 1000 пополняшек на разные операторы. Да, вещи нужны. Не только раненным но и в горячие точки. Особенно тёплые, так как ночью уже не жарко.
В грячих точках есть и девочки))) представляете?? В батальёне ’шахтёр’ две девчёнки-добровольца 24 и 27 лет. Но у них вроде всё есть по вещам.
На все собранные деньги мы купили лекарство,препятствующее образованию тромбов у тяжело больных. Немного осталось. Завтра понесу мальчикам блок сигарет и может что то ещё докуплю по ходу дела.
Девочки они все очень молодцы))) Мы конечно в реанимацию не ходили (да и не пустили бы наверное), но слышала разговоры что там 30 человек в ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОМ состоянии. Врачи ночью сознание теряли,когда поднимали простыни на носилках. Очень надеюсь что кому то из них лекарство на которое мы собрали денег спасёт жизнь!!!
Ребята в отделении все в хорошем настроении.Они все такие молодцы. В хорошем настроении и с боевым духом. Никто не собирается домой. Все говорят что вот только вылечимся сразу вернёмся. Наведём порядок на востоке и сразу на Киев. Привести в чувство правительтво
сил им и здоровья!
мышка3• 02 сентября 2014
56553
Ответ дляНаталія2000
Доброго вечора усім!!!А це я і мої дітки...
красивые детки, а ты где?
Барамбулечка• 02 сентября 2014
56554
Ответ дляRADUGA
барамбулечка, ну если не н айдете, я после 9 свою приведу в порядок и отправлю вам деливерями.
хорошо,я после 9 напишу тогда,да?))СПАСИБО!!!)
Барамбулечка• 02 сентября 2014
56555
Ответ длямышка3
красивые детки, а ты где?
3 фото--посередине))
Апсик• 02 сентября 2014
56556
Удалено администрацией...
Сашурочка• 02 сентября 2014
56557
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
завтра 10 скину, больше не могу, так как на карточке больше и нет, а на кредитке минус 200 грн((((
Апсик• 02 сентября 2014
56558
Ответ дляprorochenko_a
спасибо тебе огромное)
Барамбулечка• 02 сентября 2014
56559
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
Юле на карту надо бросить,да?Я правильно поняла?
Апсик• 02 сентября 2014
56560
Ответ дляБарамбулечка
да,ей

спасибо. .........
катя977• 02 сентября 2014
56561
Ответ дляprorochenko_a
Я через пару дней смогу не множко скинуть, девочкам ещё должна за пересылку, но пока не могу слегла с температурой(
rhonda• 02 сентября 2014
56562
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
я тут пропустила все на свете. А что она такого отправляла, и почему в Ростов?
Апсик• 02 сентября 2014
56563
ой,582.02грн(((((

а как чека фото сюда вставить которое мне по ссылке прислали?
катя977• 02 сентября 2014
56564
Девочки, киньте в личку Юлин номер карты.
Апсик• 02 сентября 2014
56565
Ответ дляrhonda
Яна уехала с детками туда, мы насобирали почти 10кг вещей и обуви,малым...
-Matrix -• 02 сентября 2014
56566
Привет
мышка3• 02 сентября 2014
56567
Ответ дляLudmila19824
кому что интересно ещё, пишите в личку Утром всем отвечу и расскажу. Чек выложу завтра у себя в галлерее. Спокойно ночи куколки
Спасибо
Стойкая• 02 сентября 2014
56568
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,582.02грн(((((

https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%...
Апсик• 02 сентября 2014
56569
Ответ дляАсимметрия
Привет
привет
-Matrix -• 02 сентября 2014
56570
Аня, APSI-DEIZI , привет, узнаёшь тунику ?)))
Апсик• 02 сентября 2014
56571
Ответ дляСтойкая
спасибо))
Апсик• 02 сентября 2014
56572
Ответ дляАсимметрия
ооо,хорошо села))
-Matrix -• 02 сентября 2014
56573
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,хорошо села))
да, супер просто)) одела на купальник и на пляж)
rhonda• 02 сентября 2014
56574
Ответ дляAPSI-DEIZI
а почему в Ростов?
-Matrix -• 02 сентября 2014
56575
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,хорошо села))
спасибки
Апсик• 02 сентября 2014
56576
Ответ дляАсимметрия
вот и отлично))))как отдохнулось?
Апсик• 02 сентября 2014
56577
Ответ дляrhonda
а почему в Ростов?
там вроде родственники
Innulya_one• 02 сентября 2014
56578
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
сейчас свяжусь с Юлей в личке,я ей отправляла костюм для Яны(забирала у девочки в Киеве)-помогу денежкой,ну и цена
-Matrix -• 02 сентября 2014
56579
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот и отлично))))как отдохнулось?
хорошо, но мало) были в Затоке в Солнечной) дорого всё, страх! базар далеко, кушать только в ресторанах можно в основном, цены - космос(( ну зато отвлеклась хоть, мозги так сказать проветрились))
Апсик• 02 сентября 2014
56580
Ответ дляInnulya_one
спасибо))

СПАСИБО ВСЕМ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ