Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляPEREPELYCA
Анюта все Ок,даже лучше.Отдохнули.Приехали домой и в шоке,полный город военных,раненых..Муж кричит надо собирать монатки и опять сваливать отсель,,я не знаю че делать
Как было хорошо в Одессе,тишина, никаких военных,слухов...В шоке что у Барамбулечки в городе творится,а это от нас 20 км.Думаю пока будем дома,но с чемоданным настроением.Как ты,как Рамашка и Дашуля
привет, не хочу пугать но неспокойно там, у меня уже и надежды не осталось что все по быстрому уляжется(((
PEREPELYCA• 10 сентября 2014
Ответ длямышка3
вот и муж о том же,может соберем теплые вещи и свалим,только одно но ,у малого школа,но все решаемо.Девченки МИРА всем
Ответ дляprorochenko_a
Доброго утра друг другу желаем,
Верим, что зло отступает в ночи.
Мы о свободе не просто мечтаем.
Мы обретаем ее по пути.
Доброе утро — залог то успехов.
Мы согласимся его повстречать.
Если желать всем добра человеку,
Будет оно вновь и вновь побеждать.
Верим, что зло отступает в ночи.
Мы о свободе не просто мечтаем.
Мы обретаем ее по пути.
Доброе утро — залог то успехов.
Мы согласимся его повстречать.
Если желать всем добра человеку,
Будет оно вновь и вновь побеждать.
красиво
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, КИЕВ,нужен хороший проверенный ЛОР и ХИРУРГ
плиз,очень,очень надо
ЛОР хороший да и хирург, в платной клинике ДИТИНА на Алишера Навои 3, один врач 250 грн...но смотрят качественно, и консультации по делу....мне мой педиатр советовала...мы правда там к хирургу не ходили, а вот ЛОр и окулист просто супер)
Ответ дляAPSI-DEIZI
так себе,сопли остались,но там таких приводят
боюсь мы опять не надолго
вообще её водить не хочу,муж жует,что ребенку общение надо,а мы с ней и на площадке общение получаем и на доп.занятиях
боюсь мы опять не надолго
привіт, води в садочок, бо потім в школі буде хворіти, буде їй і тобі важко дітей доганяти. Вона за пару місяців адаптується.
Ответ дляprorochenko_a
а район какой это?
Наталія2000• 10 сентября 2014
Привіт усім, дівчата!!!Вчора була на батьківських зборах у середньої 5-ий клас. здали по 400грн., капець, на наступній неділі у старшої-8 -ий клас!!!!!!!1
Ответ дляНаталія2000
Привіт, і в нас вчора були збори - 3 клас- з 13.30 до 16.30. Поки що обійшлося 70 грн. - на школу 50+20 на клас. Хотіли книжки нові купувати з математики, але частина батьків була проти, тому будемо вчитися по тих, що в школі видали.