Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
Здравствуйте девочки
Хорошего всем дня, солнышка, мира и улыбок, а погодка лето просто
а у нас хмарно, все сіре!!!!!!!!!!!!!!
Mama-Ksana• 10 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
а у нас хмарно, все сіре!!!!!!!!!!!!!!
ой
аж не верится,
держи кусочек лета
аж не верится,
держи кусочек лета
Наталія2000• 10 сентября 2014
а тепер пішов дооооооооооощ як з відра!!!!!!!!!!!!! А мої пішли без парасольок!!!!!!!!!!!! В казала ж взяти -еак ні не хочуть носити, ну -ну, побачу які прийдуть якщо дощ не пройде!11
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ дляMama-Ksana
ой
аж не верится,
держи кусочек лета
аж не верится,
держи кусочек лета
дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
Ви потім вже перйшли на Оксфордські? Мені казали, що і для 3 кл. оксфордські є, хотіла малому купити, щоб додатково з ним займатися, але щось не можу знайти.
старша вчилася ще по Карпюк і середня теж до 4-го класу, а за новою програмою по оксфордських вже раніше, по карпюку вже не будуть...
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
Особливо цей
- дуже часто відповідає до деяких постів в Советчиці
Mama-Ksana• 10 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
Особливо цей
о, дааааа, а иногда и не хватает, чтобы выразится не словесно
Mama-Ksana• 10 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так вот откуда у вас дождик)))) прекратить слезы!
солнышко гори!
Mama-Ksana• 10 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
и мне) у нас тоже все серое) и совершенно непонятно какое время суток сейчас)
сейчас еще минут 20 утро, потом полдень и ..
солнышко гори!!тучки разгони!
Ответ дляLudmila19824
Деевочки всем добрый вечер)) Пишу очередной краткий отчётик по нашей с вами мопощи раненным АТО, которые проходят лечение в Днепропетровских больницах.
Сегодня Оля с нашего кидстаффа ездила в 16 больницу. Там лежат раненные батальёна Донбасс. Как и везде мальчики очень скромные и добиться чего они хотят очень сложно. С ними нужно поговорить, подружиться и потом уже под шумок выпытать. Говорят что лечение нормальное только кушать хотят, больничная еда не для мужчин. Завтра Олечка с кумой едут их кормить, мы с девочками с работы поедим в пятницу. Лекартсва решили покупать конкретному человека а не по общему списку у местных волонтёров. Очень хочется что б наша помощь не осела у кого то в кармане. Это требует больше времени и усилий, но мы готовы)))
Кроме еды и лекарств именно в больницу нужны футболки шорты спортивные штаны и спортивная обувь или шлёпки
Ещё нашли волонтёров которые доставляют вещи и лекарсства в горячие точки. На лекарства совместными усилиями уже собрали почти 2000 грн. В процессе сбор тёплой одежды. На этой неделе втречаю посылочки от трёх наших девочек
Спасибо всем! МЫ ПОБЕДИМ!!!
ты умничка,на таких и держится наша страна

Mama-Ksana• 10 сентября 2014
девочки, кофточки на годика 4-5 примерно
замеры:
1.велюр голубой на замке с 2-я кармашкам прорезными по боковым швам
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
2.розовая горошек с воротничком стоечкой,рукава фонарики
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
длина по середине спинки(с нижней резинкой) 40см
замеры:
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
Ответ дляMama-Ksana
замеры:
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
замеры:
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
можно?
Ответ дляMama-Ksana
замеры:
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
замеры:
плечи 25
пОГ (под рукавами) 33см
пО по низу тоже 33см
рукав 39см
длина по середине спинки 40см
плечи 27
пОГ (под рукавами) 34см
пО по низу тоже 32см
рукав 39см
бронь)
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2014
Одежда беженцам из АТО https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2716...
Ответ дляСтойкая
А мы в первом класе на оксвордских, у меня 155 грн книга и тетрадь потянули, но я через подругу училку брала(я любя), а наши по 210 сдают.
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
А в Киеве солнышко шпарит)

а в нас чого немає все собі забрали?!?!