Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Отдам
девочки есть юбочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10696664.html
И юбка шорты новая. Купила , а она собирается между ног при хотьбе(((Наверное размер не мой(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10697175.html
девочки есть юбочки
valja-andrey• 26 марта 2015
Ответ дляСонита
Машинка и конструктор
Бронь для мышки :)
класс)))везет Лене)))
может кто-то еще такое отдает ?
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляСонита
Машинка и конструктор
Бронь для мышки :)
если отдаете мышке, напишите пожалуйста, где покупали такую машину большую с заездом
valja-andrey• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Отдам
девочки есть юбочки
добрый день.а можно мне юбку-шорты?
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Отдам
девочки есть юбочки
Добрый день! у вас смешная описка в описании юбочек щивоновых)
valja-andrey• 26 марта 2015
Ответ дляСонита
Да не за что , мне так жалко что больше ничего так и не нашла с масеньких вещичек(( Мы ж давно масиками были
Младшему уже 6-ой год))
спасибо))))когда-то и нам будет 6)))собирайте))))
шуТЮ)))
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Отдам
девочки есть юбочки
а можно талию коричневой рамерить?
Ответ дляElena30_07
Это мой брат дарил Младшему на ДР, даже не знаю где он купил.
Написано на ней САR, больше никаких опознаватаельных знаков не нашла. Она ещё пи езде издаёт звуки треска колёс. Мне нравится звук )))
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
))ну у всех шифоновые, а у меня щивон))))
не-не, там дать описка - в конце
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Отдам
девочки есть юбочки
А юбки какого размера?
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляСонита
пи чего?
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Отдам
девочки есть юбочки
можно бронь на все разноцветные?)
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
сейчас не могу замерить, я на работе. а она дома. Я носила ее на бедрах, но там подворот или как что даже беременным можно носить. Бедра у меня 104, но пойдет она и на больше тянется.
велика, спасибо
Ответ дляaairusia
Привет, девочки! Нарыла тут у малой кулек разной всячины,если кому-то что-то приглянется, пишите
Фото 1 отрезанные от резиночек цветочки (для игры себе резала) может рукодельницам на шапочки или Светуське на ее игрушечки пригодятся
Фото 2 тоже от заколок бантики и штучка на руку (красивые цветочки и камешки на ней)
Фото 3 разное для модниц
Фото 4 маска и веер (отклеилась одна палочка,можно подклееть ,хотя и так все раскрывается)
Фото 5 остатки от светящегося наборчика на стены и потолок
Фото 3 разное для модниц
уступаю sokol7474 детворе нужнее!)))))