Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 2655
  • 2656
  • 2657
  • 2658
  • 2659
  • 3139
Crazy_Squirrel• 26 марта 2015
79681
Ответ дляnati371
я здесь заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-10392516.html
о дякую!замовлю.бо вже нема в що пакувати
nati371• 26 марта 2015
79682
Ответ дляCrazy_Squirrel
не за что
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
79683
Для детей из неблагополучной (бедной) семьи. Девочке 11 лет нужна курточка, пальтишко на сейчас (рукав 50 см, худенькая), мальчику 10 лет нужны джинсы/штаны (длина 74 см, худенький). Посмотрите, у кого есть что-то, пожалуйста!
Агафья• 26 марта 2015
79684
Девочки, есть ли у кого бутылки-пшикалки пустые, типа от ср-во для стекол? очень нужно штуки 3

если есть - пишите в личку
Сонита• 26 марта 2015
79685
Ксениаидеал искала Машу...
Ксень, такая подойдёт ? С киндера)
kseniaideal• 26 марта 2015
79686
Ответ дляСонита
Ксениаидеал искала Машу...
Ксень, такая подойдёт ? С киндера)
клевая!!! но боюсь маленькую такую давать
Сонита• 26 марта 2015
79687
Ответ дляkseniaideal
ты малишику ? Я думала доця поклонница Маши
Для масика конечно мелковата
kseniaideal• 26 марта 2015
79688
Ответ дляСонита
Для масика конечно мелковата
Доця равнодушна давно, а малый так фанатеет что капец Нам Анюта набор посыдки подарила с машей - даже кушается из нее лучше
kseniaideal• 26 марта 2015
79689
посудки
Сонита• 26 марта 2015
79690
Ответ дляkseniaideal
светуcька• 26 марта 2015
79691
Ответ дляАгафья

если есть - пишите в личку
одна есть
Эстафья• 26 марта 2015
79692
Ответ дляСлепок стопы
Доброго ранку дівчатоньки!!!Випадково ніхто клейонки в ліжечко непродає??Ще можете одноразові пельонки в роддом запропонувати, якщо лежать без діла!!!З радістю куплю укр поштою!!!Дякую
У меня пеленки одноразовые есть три штуки вроде.Надо?
светуcька• 26 марта 2015
79693
Ответ дляvalja-andrey
Привет,девчушечки !!!Не знаете где можно купить эфирные масла не дорого?Может у кого-то дома лежат без дела?Раньше в Крыму можно было купить такой планшет и там штук десять разных...
хочу маски дома делать и там по несколько капель нужно всего,а по 10 мл покупать-очень дорого(((
мне нужны такие
лаванда
иланг -илланг
шиповник
кокосовое
жожоба

или может судьба мне улыбнется и у кого-то из вас есть они,отольете по несколько -я куплю)))пожалуйста помогите))
хорошего всем дня и мирного неба!!!
Валюш,гоу в личку
aairusia• 26 марта 2015
79694
Привет, девочки! Нарыла тут у малой кулек разной всячины,если кому-то что-то приглянется, пишите
Фото 1 отрезанные от резиночек цветочки (для игры себе резала) может рукодельницам на шапочки или Светуське на ее игрушечки пригодятся
Фото 2 тоже от заколок бантики и штучка на руку (красивые цветочки и камешки на ней)
Фото 3 разное для модниц
Фото 4 маска и веер (отклеилась одна палочка,можно подклееть ,хотя и так все раскрывается)
Фото 5 остатки от светящегося наборчика на стены и потолок
aairusia• 26 марта 2015
79695
Туфельки,стелька 22.5
nati371• 26 марта 2015
79696
Ответ дляaairusia
Фото 3 разное для модниц
можно для моей доци!
aairusia• 26 марта 2015
79697
Разные игрушечки: барби на подставочке крутится,если рычажок надавливать
Ручка-уточка
Бешеная птичка сверху на ручку или карандаш можно одевать
Розовая пластмассовая сумочка,расчески для кукол,помада пластмассовая и т.д.
Чехол двойной для телефона с зеркальцем,но играла малая,поэтому лучше для этих целей и дальше использовать т.к. видок так себе
Короче,кому что приглянется-пишите
sokol7474• 26 марта 2015
79698
Ответ дляaairusia
Фото 3 разное для модниц
можна мені таке добро для роботи з дітками,на поробки та всякої роботи це саме те,що потрібно!
sokol7474• 26 марта 2015
79699
Ответ дляkseniaideal
в нас десь була маша,пошукаю,вечером відпишусь!
aairusia• 26 марта 2015
79700
Ответ дляnati371
можно для моей доци!
Это все? Там же такое,больше для поделок... но если да,то пожалуйста в личку
nati371• 26 марта 2015
79701
Ответ дляaairusia
то что для подделок подходит,отдайте sokol7474
aairusia• 26 марта 2015
79702
Ответ дляsokol7474
Перед вами девочка уже написала...
lomonna• 26 марта 2015
79703
Ответ дляСлепок стопы
я шью многоразовые сама https://www.kidstaff.com.ua/tema-3837595.html
и одноразовых вроде немного оставалось...
Аня16• 26 марта 2015
79704
Дубленка для девочки подростка или миниатюрной девушки. Состояние на троечку, нужно привести в порядок. Нюансы: нет верхней пуговички, но буду искать, она где-то должна быть, веревочки на рукавах в некоторых местах отсутствуют или всунуты как попало. На одном рукаве пару черных точечек, пропалили пеплом. Есть светлая курточка размера побольше. Очень она мне нравится, но полиняли замки на нее...Все планировала покрасить ее, но руки не доходят)) Собираемся скоро переезжать, не хочу таскаться с ней. Сейчас верхняя одежда дорогая, поэтому кто сможет это все привести в порядок с радостью отдам!!! Дополнительные фото если нужно сделаю. Фото курточки отдельным смс вышлю, а то не влазит))
Аня16• 26 марта 2015
79705
Куртка
nati371• 26 марта 2015
79706
Ответ дляАня16
Куртка
какой размер?
Oksana B• 26 марта 2015
79707
Ответ дляaairusia
Ручка-уточка
Короче,кому что приглянется-пишите
Ирочка, а слоник еще есть?
aairusia• 26 марта 2015
79708
Ответ дляnati371
Ок,тогда вам получается фото 3,4,5
aairusia• 26 марта 2015
79709
Ответ дляOksana B
Ирочка, а слоник еще есть?
Есть,Ксюша
nati371• 26 марта 2015
79710
Ответ дляaairusia
Ок,тогда вам получается фото 3,4,5
я вам написала в личку,спасибо!