Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Crazy_Squirrel• 18 июля 2015
Усім привіт! Може хто має панамки літні на 4міс хлопчику і щось на осінь зиму таке щоб в люди вийти?
ЕвгенияПавлюк• 18 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
є біла, але не знаю, чи налізе. який у вас ОГ?
Crazy_Squirrel• 18 июля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ой я щось і не знаю...малий проснеться я поміряю)
ЕвгенияПавлюк• 18 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
на моей написано 38-40
Crazy_Squirrel• 18 июля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
на моей написано 38-40
минулого місчц. Було 39.5 то вже мабуть не налізе(((дякую
ЕвгенияПавлюк• 18 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
прошу :) шкода
Девочки, отдам:
1. кофта теплая (на весну-осень), размер S; оригинальный вырез лодочкой, украшен пряжкой. Спереди внизу кофточки есть крошечный незаметный дефект - потянулась нитка. Дефект устранила, визуально кто не знает - не найдет :)
2. стрейчевая кофточка, рукава из ткани-сеточки (американка с рукавами); размер XS-S.
3. черный топ-американка, воротник украшен бусинами, спинка - сеточка; размер XS-S.
4. шлепанцы серебристые, на танкетке, размер 35,5-36. Шлепанцы носились, но состояние нормальное - на пляж, в песочницу с ребенком - отличный вариант.
5. НОВЫЙ комплект белья. Бюстгальтер push-up с вкладышами, размер 70А; трусики-шортики, размер S. Комплект новый , покупала пару лет назад и так и не носила. Заводской брак - силиконовая лента на бюсте (на чашке с изнаночной стороны) слегка потрескалась. В носке не видно и не ощущается. Комплект отдам за рафаэлку))) Детальные фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-14601550.html
Ответ дляYuk@
Девочки, отдам:
можно бронь?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно, можно. ) Курточку гляну, смогу поделиться, младшему 1,3 года, но размерчик носит уже на 2года, растёт очень быстро.)
ой, и у меня младшему год и 3
наверное, они примерно одинаковые , хотя, может Ваш малыш и покрупнее, раз как 2-летний))))
ЕвгенияПавлюк• 18 июля 2015
Ответ длясветуcька
Девочки,а мужской рубашки летней ххл нет ни у кого?
есть, но она светится
Nastya CH.• 18 июля 2015
отдам вещи свои вполне носибельные юбка цвета лайма на 44-46 стиль карго без пятен и дыр
по маркировке р 38 ПОТ 36, ПОБ 52, ДЛИНА 95
Писать в личку . в теме бываю редко
tanyamelnicuk• 18 июля 2015
Ответ дляtakimona2
Если из обуви,что-то не забрали, мне можно?
забирають все!
Nastya CH.• 18 июля 2015
туника шифоновая на подкладе ASOS и шорты - бриджи из стрейч -денима р.26
туника ПОГ 48
ДЛИНА 92, ДЛИНА РУКАВА 49
ШОРТЫ ПОТ 36 ПОБ 49 ДЛИНА 61
туника ПОГ 48
ДЛИНА 92, ДЛИНА РУКАВА 49
ШОРТЫ ПОТ 36 ПОБ 49 ДЛИНА 61
_Nastya12_• 18 июля 2015
Ответ длясветуcька
А Вам именно рубашка нужна, или тенниска? У меня есть тенниска голубого цвета в мелкую клеточку, прикольная, но муж уже не носит.Если хотите, завтра сфотаю и сделаю замеры.
Наталія2000• 19 июля 2015
Віддам для дівчинки на зріст 74см. осінні штанята (нюанс на фото який легко виправити). Штани плащовка та кофточка на зріст 128см.