Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3091
  • 3092
  • 3093
  • 3094
  • 3095
  • 3139
olga_helgas• 19 ноября 2015
92761
шляпа по типу ковбойки
Оксана нагорная• 19 ноября 2015
92762
Девочки может есть у кого новогодний костюм для мальчика на Новый год на рост 128 см . Значение не имеет кого ( для маскарада )
Red_julka• 19 ноября 2015
92763
Ответ дляolga_helgas
Подарю женскую шляпку, размер С, объем по внутр. краю 54 см, поля 8,5 см. Состав 80 % полиестер, 20% шерсть.Состояние очень даже хорошее))) в носке была пару раз

Можно мне?
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92764
Ответ дляolga_helgas
в очередь
Блум Винкс• 19 ноября 2015
92765
Здравствуйте! Наверное, это тот случай, когда предисловия лишние..
Ни слова о политике, но ... - ОЧЕНЬ , катастрофически нужна помощь - идет зима, а сотни, тысячи людей, в т.ч. детей, пенсионеров остались без жилья, без документов, без элементарного. Забытые богами и людьми поселки , окраины Донецка - если бы вы только знали, что на самом деле происходит там... Пока мы здесь обсуждаем количество половых партнеров и скидки на американских сайтах, там - люди голодают. И это правда. Гуманитарку туда не привозят. Магазинов там давно нет. Но есть люди.
Им не нужны айфоны и шубы, им нужна самая обычная ЕДА, самая обычная одежда, обувь, что-нибудь... чтобы ВЫЖИТЬ.
Каждому, кто напишет , дам ссылки на видео - ведь скрины документов тут не приложишь.
Каждому, кто захочет помочь - дам контакты волонтеров и номера карт.

Это тот случай, когда каждый может самым маленьким делом показать - и то, что наша страна все же еще Едина, и то, что МЫ все еще Люди.
Olesiya@• 19 ноября 2015
92766
Отдам в хорошие руки комбинезончик. Оплата доставки Ваша. Фото прилагаю. Подробнее читайте у меня в объявлении ’Комбинезон-трансформер с опушкой’. Там же, в объявлении, и прошу писать - здесь ответы не отслеживаю.
Legana• 19 ноября 2015
92767
Ответ дляЛеся888
Перешлю Деливери, Ин-тайм, Нова почта . Укрпочтою не пересилаю

В очередь на вещички для девочки.
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92768
Ответ дляIren-sofi-vita
бронь. пошла читать)
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92769
Ответ дляБлум Винкс

а можно переслать продукты?
мама 2 зайців• 19 ноября 2015
92770
Ответ дляIren-sofi-vita
Підкажіть розмір?Якщо на 6 місяців підходить,то ми в очірідь з радістю
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92771
Ответ дляВікторія 1
опоздали мы с вами)))
мама 2 зайців• 19 ноября 2015
92772
Ответ дляЕвгенияПавлюк
опоздали мы с вами)))
Татьяна_88• 19 ноября 2015
92773
Девулечки, просьба такая, может есть у кого для девчонки новорожденной вещички, сестренка родила а купить нет возможности.
Olesiya@• 19 ноября 2015
92774
Девочки, комбинезончик забрали. Появится что-то - ещё выложу.
На Тка• 19 ноября 2015
92775
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а можно переслать продукты?
у нас нет перевозчиков(
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92776
Ответ дляНа Тка
у нас нет перевозчиков(
а как вам передают что-то?
На Тка• 19 ноября 2015
92777
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а как вам передают что-то?
или только самим выезжать на большую землю. или прервозчики есть.которые получают адресованную мне посылку на почте. но дороговато берут- я за детские сапожки. кроме услуг почты. заплатила 50 грн
ЕвгенияПавлюк• 19 ноября 2015
92778
Ответ дляНа Тка
эх... держитесь, девочки!
just happiness• 19 ноября 2015
92779
Ответ дляТатьяна_88
а що іменно потрібно?
ROMASHKA 78• 20 ноября 2015
92780
Доброго ранку!Дівчатка може у когось є чобітки зимові для дівчинки 13см стелька? Буду дуже вдячна!
bmv18• 20 ноября 2015
92781
Девочки,подарю теплый костюмчик на 6-18мес:-)вчера отдавала его на советчице,а девочка молчи
Red_julka• 20 ноября 2015
92782
Ответ дляbmv18

Можно?
bmv18• 20 ноября 2015
92783
Ответ дляRed_julka

Можно?
да,конечно:-)
Nastya CH.• 20 ноября 2015
92784
отдам брючки на 44 наш. кому надо сразу в личку
ЕвгенияПавлюк• 20 ноября 2015
92785
Отдам бесплатно, подарю.

Новый Завет на русском
Новый завет на на украинском
Евангелие от Марка на украинском (молодёжный дизайн)
Евангелие от Иоанна на украинском

Есть в больших количествах христианская литература для детей:

Есть такие варианты:
1) Детские рассказы ’Пампушок і Кулян’ - ст. школьный возраст
2) Журнал ’Книга жизни’ для подростков
3) ’Он жил среди нас’ - книга-комикс (укр.)
4) ’Ісус - Друг дітей’ пересказ евангелий с картинками
5) Брошюра-комикс ’Найдорожчий у світі дар’

П.с. Дарю, но не переживайте, себе оставляю достаточное количество для домашнего использования и друзей))))
П.П.С. Дарю для чтения, не украшать полку)) И уж точно не для перепродажи

Пересылка за счёт одариваемого))
Татьяна_88• 20 ноября 2015
92786
Ответ дляТвоя подруга
а що іменно потрібно?
Здравствуйте вещички на новоражденную девчонку) Я б сама помогла но у меня мальчик.
ЕвгенияПавлюк• 20 ноября 2015
92787
Ответ дляТатьяна_88
когда нет НИЧЕГО, то младенице можно ведь и мальчуковые вещи, это ведь не розовое мальчику... Или я неправа?
ЕвгенияПавлюк• 20 ноября 2015
92788
Подарю тунику атласную р. С-М, вырез удобен для кормления, можно под низ топ или майку - совсем хорошо будет. Есть слабые разводы, скорее для дома
Yukaboo• 21 ноября 2015
92789
Подарю босоножки, размер 37,5-38. Немного сбиты носки, но в мастеркой можно сделать. Отправить смогу только Новой почтой.
Legana• 21 ноября 2015
92790
Ответ дляЕвгенияПавлюк

Добрый день! Можно тунику?