Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 21 ноября 2015
Ответ дляLegana
Добрый день! Можно тунику?
да, пишите адрес в личку, пож.
marta_beasty• 21 ноября 2015
Ответ дляЛеся888
Перешлю Деливери, Ин-тайм, Нова почта . Укрпочтою не пересилаю
Добрый день. А какой это размер?
marta_beasty• 21 ноября 2015
Ответ дляТатьяна_88
Девулечки, просьба такая, может есть у кого для девчонки новорожденной вещички, сестренка родила а купить нет возможности.
У меня есть, пишите в лс
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2015
Девочки, у кого есть ненужный недорогой парфюм, который вам не нравится и вы им не пользуетесь и он стоит у вас без дела и только занимает место на полке? Подарите мне, плиз. Не могу себе сейчас купить даже дешевенький ейвон. Очень скрутно в матплане. Если кто хочет выбросить, подарите мне. Я приму с благодарностью. Мне все равно какой запах. Просто очень нужна хоть какая-нибудь парфюмерия. Пишите в личку. Всем спасибо. Всем добра, здоровья и благополучия
Ответ дляТвоя подруга
Можно джинсы?
З ситуацією що склалася в нашій країні , а саме війна всі забули про діток-сиріт, яким дійсно немає кому допомогти...
дуже прошу всіх небайдужих відізватись на допомогу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16450832.html
Princessochka• 24 ноября 2015
Отдам джинсовые бриджи Toppolino р 116 и панамку светло-бежевую с вставками из сетки р 52 написан, всё примерно на один возраст. Дефектов никаких, состояние идеальное. Нам здесь подарили, спасибо, но нам до них расти и расти)))
Princessochka• 24 ноября 2015
Отдам взрослые тёплые шапочки.
1 - серая вязаная с плотным козырьком. тёплая, можно на зиму. есть чуть катышек, можно легко почистить и зашита впереди на козырьке, но этого не видно совсем, на фото даже не заметно.
2 - красивая коричневая вязаная шапочка, со вставками из блестящей нитки, не толстая, на сейчас. без катышек, один только дефект - с дырочкой, зацепилась за крючок(( если кто умеет - можно провязать, или зашить, она возле шва, видно не будет, я не стала трогать, зашивать, чтобы не испортить...
Princessochka• 24 ноября 2015
Отдам спортивные маечки, р С-небольшой М, на худенькую девушку
1 - фиолетовая, внутри поддержка для груди с резинкой и хлопковой вставкой, состояние идеальное
2 - моднявая, супер классная фирменная маечка TH, эластичный материал, только на совсем небольшую грудь, снаружи идеальная, как новая, внутри чуть катышки есть, но немного. змейка впереди рабочая
Ответ дляPrincessochka
Здравствуйте. Можно мне маечки?