Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ольга Антонівна• 23 декабря 2015
Прийму в дар б.у сумки великі базарні-чи куплю недорого.Мама вивозить продавати сільськогосподарську продукція на ринок(молоко,масло,сир,горіхи,малини,яблука...)постійно проблеми з цими сумкками-все рвуться-а заробіток такий що на комуналку вистачає і на продукти.Але жити якось треба.Можливо у когось перекидається з місця на місце.Спасибі
Crazy_Squirrel• 24 декабря 2015
привіт усім1може хто має книжки такі щоб тверді картонні сторінки були з звірятками і віршиками укр мовою?
і ще шукаю таку штуку яка чіпляється на ліжечко і там іграшки чіпаються і воно крутиться не знаю як називається
Инна300688• 24 декабря 2015
Добрый день.Возможно у кого то лежит без дела бутылка стеклянная Канпол(достаточно самой стеклянной бутылочки).Еще соску ищу не дорого Авент,поток 4. (от 6 месяцев).Спасибо!
Отдам б/у зимнюю обувь 38р (24,5см):
сапоги замш на меху бу, замочек исправен, ремонта не требуют
кросы кожзам на иск меху, немного поржавели железячки там где шнурки просовываются, а так состояние как новые, все исправно, ремонта не требуют
отдам даром - отправка НП за счет получателя
еще есть на зиму вещи на размер М (джинсы, свитер и др одежда) все в приличном состоянии
мама 2 зайців• 24 декабря 2015
Ответ дляO_Kyzyma
Отдам б/у зимнюю обувь 38р (24,5см):
Доброго вечора!Біжу в лічку!!!
just happiness• 24 декабря 2015
Ответ дляO_Kyzyma
Отдам б/у зимнюю обувь 38р (24,5см):
можна фото4?
Ответ дляO_Kyzyma
Отдам б/у зимнюю обувь 38р (24,5см):
Добрый вечер. А можно нам одежду?
ROMASHKA 78• 25 декабря 2015
Доброго дня! Може в когось є книги з казками на українській мові з яскравими малюнками? Буду дуже вдячна і мої малятка також. :)
Ответ дляничевока
Можно?
- черная кофта, размер L. на 44-46.
- бриджи серые легкие, европ. размер 38, внизу завязки регулируют длину. Талия-38, длина-89, бедра-47 .
- майка стрейч, 80В,
- пояс
- туника прозрачная, 38 размер, длина 61, рукава ажурные.
- черная кофта, размер L. на 44-46.
- майка стрейч, 80В,
- пояс
кофту, майку и пояс уже забрали
, пишите в личку)
Ответ дляO_Kyzyma
Отдам б/у зимнюю обувь 38р (24,5см):
на обувь не успела?
Забрали?
Ответ дляvastogan
кофту, майку и пояс уже забрали
, пишите в личку)
Можно?
- сарафан темно-синий с голубыми цветами. Длина практически 91 см, по груди-43, по бедрам-48.
-.клетчатая рубашка, прозрачная 42 р.
- белые плотные бриджи, длина-70 см, талия-36, бедра-40 см, ткань тянется.
- бриджи серые легкие, европ. размер 38. Талия-38, длина-89, бедра-47 .
- туника прозрачная, 38 размер., длина 61, рукава ажурные.
-.клетчатая рубашка, прозрачная 42 р.
natali.dol• 25 декабря 2015
Ответ дляO_Kyzyma
все уже разобрали, не успели
добрый вечер. а из вещичек что-то осталось?
Ответ дляИнна300688
у мене є скляна на 125 мл., майже нова, купувала на всякий випадок, але син не захотів з пляшечок ні їсти, ні навіть чай пити
just happiness• 25 декабря 2015
дівчата потрібні чобітки зимові на ножку 15см на хлопчика прийму в дар або обміняю на джинси нові жіночі
Татьяна_88• 26 декабря 2015
Девчонки может у кого есть ящик или колба для сохранения детских игрушек. Приму в дар или за небольшую цену куплю.
Voblochka-26• 26 декабря 2015
Отдам сменные соски для бутылочки канпол , на возраст 0-3 , новые набор из 2-х шт
just happiness• 26 декабря 2015
Ответ дляVoblochka-26
а вони дуже маленькі???для старших діток не підійдуть?
ROMASHKA 78• 27 декабря 2015
Доброго ранку! Може в когось є детальки від конструктора з колесами,а ще книжки з казками на українській мові з малюнками?Можу купити недорого. Буду дуже вдячна :)