Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЛеся888
ты шутишь? а зачем она тебе
Она на ходу ?
Если она ездит, то может кому то в селе у меня пригодится. Мы ж в селе живём, хоть село и в городе..., у нас тут людям некоторым всё равно на чем деток возить. Вот к примеру на речку идти с ребёнком пешком далековато, а так в коляску усадали и потопали.
Мы своего дяденьку в 3,5 года на коляске как барина на пляж возили
ножками обратно идти тяжело в жару, да когда ещё наплескался...
Или она дорого обойдётся ?
ножками обратно идти тяжело в жару, да когда ещё наплескался... Или она дорого обойдётся ?
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
здоровеньки булы

ку дорогая))) шо гребут? читаю про хождение на каблуках и плакаю
Ещё год назад у меня ВОООБЩЕ не было обуви без каблука. даже море поехала на шпильке и уже там купила вьетнамки
А теперь ВСЁ. не могу ходить

как теперь жить некрасивой
Ответ дляsonita
Она на ходу ?
Или она дорого обойдётся ?
год назад было 130 грн. сейчас дороже будет.
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAstrik12
ааа,смотрю у вас там ’любовь’(
давай я поняньчу
мой малыш стал умничкой,правда иногда капризничает, а так спит днём пару раз,а ночью только в 1 ночи и в 4-5 утра кушать просит
давай я поняньчу
я тоже хочу апсинава лялю покатать в колясочке
Ответ дляLudmila19824

А теперь ВСЁ. не могу ходить

как теперь жить некрасивой
аналогично,я уже и не помню когда их одевала)) с декрета в декрет
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я не была в декрете ..как там а?
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ня,катай
ляля
по моему мама вы на него наговариваете..такой красивый ляля..тьфу тьфу тьфу на вас...
не верю шо плачет, мама спать ребёнку не даёт
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляrhonda
там хорошо, на работу ходить не нуно, спать можно до 11...))
иииии..шо серьёзно???? и по магазинам шмоточным ходить можно???
Ludmila19824• 04 июня 2014
уйду вот в декрет, буду спать до 11...не до 11,30. Потом идти в магазин, вернулась и бегом дарить дарить дарить. От это жизнь