Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 04 июня 2014
отдают коляску трость джеоби бу в рабочем состоянии.Самовывоз. черкассы
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно,мучаю,чтобы не спал,а то проспит всё
я думаю что тебе скучно просто и ты постоянно разбуживаешь ребёнка
lina09061991@gmail.com.• 04 июня 2014
Девочки может у кого есть старые обручи для физ.занятий, подарите в детский сад)
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно)))
угадала да? я своего буду вот в выходные, потому что скучно. Час дня а оно дрыхнет. Бужу говорю ну идём уже хоть куда тооооо.....иногда даже соглашается
Все еще ищу юбку и платье сарафан в пол, из тонкой летящей ткани!
есть:
платье туника george размер с-м, тонкая вязка, без рукавов, весна-осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9781203.html
свитер туника, размер с-м. хлопок, спереди карман,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9303851.html
болеро глория джинс размер с. рост 170
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9760804.html
пишите в темках, здесь не слежу.
есть:
болеро глория джинс размер с. рост 170
пишите в темках, здесь не слежу.
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
от маман
у нас уже в дневнике запись’ хватает девочек за грудь’
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляrhonda
только фигура от декрета портится((
ггг..мою уже ничем не испортишь. Я само совершенство