Аноним• 09 декабря 2012
Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи
Писать,ники тех кто уже надоел?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чего Вы открыто не пишите,боитесь,что отлюбят. ААА?
Боюсь таких шизиков как Вы,мало ли чем у Вас голова забита(не мозгами явно)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Девочки, давайте жить дружно.

Априори невозможно с некоторыми.
Автора не корми - дай унизить
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте!
Автор, вы уверены? А то с названием темки плохо соотносится..
Путешественники• 09 декабря 2012
Ответ дляverona-84
не, ну за это не банят)))) так нечестно
раз тут все друг друга так сильно любят, дурами, курицами обзывают, давайте лучше отсюда сами, добровольно уйдем
Пусть анонимы между собой грызутся, это у них наверно прикол такой
Я тоже об этом подумала))) пойду воскресенью проведу с пользой, вернусь в семью))))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Априори невозможно с некоторыми.
Автора не корми - дай унизить
Где вы увидели унижение.А? В мой адрес посыпалась нецензурщина,молчать не очень хочется при этом!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чего вы ожидали, открывали подобную темку. Темка направлена на унижение!
Путешественники• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте!
Все будет хорошо, а настроение... Поднимите вверх правую руку, резко опустите и скажите: ’Да ну его все...’
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Девочки, а мне вот интересно, почему изначально негативные темы намного популярнее чем позитивные? Вот даже сейчас есть две темки, но ’кто не нравиться’ уже обогнала ’кто нравиться’, при том что создана она позже
Такова женская природа некоторых дам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Потому что сидим тут и дурью маемся.Пора завязывать эту говорильню беспредметную и идти кушать готовить.
AVRORA _ RY• 09 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Народ хочет крови, оторванных ног, рук и голов, зрелищ вобщем
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Вот в этом то и весь прикол.показать кто есть кто!
Аноним• 09 декабря 2012
chopardsport кумарит! строит из себя мажорину, продавая бомжатские пожитки
я Кукарача• 09 декабря 2012
Xtravaganza - на истеричку похожа, анонимно оскорбляет а потом, а что я такого сказала?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Редисочка• 09 декабря 2012
Navolo4ka - агрессивная и хамка. милана - ужасно бесит со своим секондом, который прделагает всем на свете в любой теме
Аноним• 09 декабря 2012
chopardsport мне не нравятся её вещи и строит из себя реально чуть не богаче Ахметова, ну а то что она продаёт носили в 99 году, вещи брендовые ,но модели ужасные просто. Я бы за бесплатно подумала взять или нет
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
нормальная телочка она
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Надо же))) Знаете, те, кто говорит за спиной, всегда там и будут. Это про Вас
А вообще приятно, что кому- то я не даю покоя в жизни
Здесь очень много хороших девочек. Их могу назвать.
утешайте себя сколько хотите...