Аноним• 09 декабря 2012
Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи
Писать,ники тех кто уже надоел?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
а как показать-то, если все пишут анонимно?)
Я про негатив
Аноним• 09 декабря 2012
Девочки,идите лучше детям и мужу что-то приготовьте вкусное,а не фигней страдаете-то кто нравится,то кто не нравится, и главное все под анонимами....идиотизм.
Аноним• 09 декабря 2012
Автор, автор... Оно вам надо было?.. Столько негатива в свой адрес получить..
Или вы из тех, кто им подпитывается?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще автору явно нечем заняться.
Всем остальным, участвующим в темке, тоже
Ответ дляАноним
утешайте себя сколько хотите...
Вы знаете, утешаете вы ( не лично к Автору оброщение) себя, позволяя себе анонимно оскорблять других. Таких людей я считаю ущербными в жизни. Я молодая, красивая. У меня есть семья- любимый муж, прекрасный сын. В жизни у меня все отлично. Всегда и у всех в жизни есть люди, которым говорят в спину гадости. Они этим живут. На здоровье.
А анонимы? Есть порядочные, есть трУсы, которые всегда тявкаяют из за угла. Почитайте басню ’слон и моська’ и все станет понятно.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
ааааааа, вот это вы гоните!!! Вы в зеркало это говорите? Типа Я самая обаятельная и привлекательная...!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А меня эта ’честная’ антимая бесит
где вы там честность увидели? развод доверчивых гражданок
Как по мне, то Буля - самая агрессивная

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор странен... У вас давно секса не было?
Цитата:
Автор странен... У вас давно секса не было? [/cit при чём тут секс вообще??бред не пишите
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
вы ничего не знаете об неудовлетворённых женщинах? иногда они способны даже такие темки создавать
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Нет, а Вы хотите потягаться или уродом себя видите?
честно, - я о вас писала. Кстати, вам лучше со мной. Тягаться. И не обижайтесь, что вы с маленькой...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это по собственному опыту знаете?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Меня написали всего 2 раза(.
Теряю аудиторию(.

Привет! БуЛя ( три раза)))).
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Меня написали всего 2 раза(.
Теряю аудиторию(.

Блин, я параллелю- думала, что это кто нравится. Вычеркиваю!!! Не туда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Вам будет легче,если вас станут оскорблять не анонимно?Вопрос ведь не в форме,а в содержании.Вот вы сейчас и оскорбляете людей,не зная их(ники и аватарки-это просто картинки).Как же вы можете осуждать кого-то,если сами опускаетесь до оскорблений.Бравировать своим ником,по мне-это по детски.Но вам нравиться,это ваше личное дело,и ни я(и никто) не имею права вам указывать,так же,как вы не имеете права указывать другим
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это по собственному опыту знаете?

Предпочитаю учиться на чужих ошибках
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Привет! БуЛя ( три раза)))).
маловато будет)))))
привет)