Швидка Настя• 09 декабря 2012
Клатч
Всем здравствуйте.
Девочки может кому то нужен клатч или сумочка помогите одного человека не хватает что б заказать минималку. я не продаю ,хочу купить и нужно срочно на подарок . Помогите!!!!!!Кому интересно брошу в личку контакты продавца.
Швидка Настя
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
цена?
я себе заказываю второй вариант цена 85,00 множество моделей на сайте и разные надписи, глаза разбегаются я еле на 2 моделях определилась.
Интересно смотрите дам контакты спросите у продавца.