Зубная фея• 08 мая 2014

А вы печатаете на клаве одной рукой или двумя?

Результат:
вже голосів: 131
88 (67.18%) двумя, так быстрее
40 (30.53%) одной, так привыкла
2 (1.53%) я не умею печатать
1 (0.76%) у меня нет выбора, у меня одна рука/не хватает пальцев на второй
NiGale• 08 мая 2014
двумя и вслепую

язззззь!!!• 08 мая 2014
когда-то в школе на УПК научили печать на машинке печатной, навыки пригодились)) Ндинственно мизинцы не задействую, очень слабый удар получается
Попипиповна• 08 мая 2014
среднем пальцем левой руки, на правой обычно сидит сын
Просто болталка• 08 мая 2014
одной. второй только изредка помогаю.
Цветочница• 08 мая 2014
смотря когда =) если на мне сидит деть - печатаю быстро но одной рукой. Если просто в чате или еще что то с набором текста - печатаю двумя. Если я в онлайн игре и идет штурм замка - печатаю в чат, кидаю баф и хил и еще че то.. ощущение что у меня не 2 руки, а 4
Цветочница• 08 мая 2014
Ответ дляNiGale
двумя и вслепую
автор Зубная фея • 08 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Когда только все успеваете)

Цветочница• 08 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Когда только все успеваете)
ну когда.. ночью ))) когда мужу одиноко и нужен баффер и хиллер
Вся такая растыкая• 08 мая 2014
Когда только осваивала компьютер печатала одной и как черепаха, со временем научилась двумя и быстро
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2014
двумя и оч. быстро, особенно цифровые отчеты
Ряженка• 08 мая 2014
я вообще на клавиатуру не смотрю, когда печатаю))) Всеми пальцами на русской и английской раскладке клацаю)
Ряженка• 08 мая 2014
Получается около 250 знаков в минуту)
@nnet@• 08 мая 2014
я двумя, муж одной, одной так смешно получается смотреть
Ряженка• 08 мая 2014
Ой, увидела ссылку вашу в другой теме))) 424 знака в минуту) А я думала, что 250)))
Смячиком• 08 мая 2014
Печатаю всеми пальцами вслепую. Курсы машинописи пригодились )
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2014
Ответ дляРяженка
Получается около 250 знаков в минуту)
а где пройти тест на скорость? мне аж интересно посмотреть свой результат, а то когда к нам в офис заходят посторонние все смотрят на меня с удивленными глазами
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2014
Ответ дляРяженка
дайте мне ссылку
Ряженка• 08 мая 2014
http://vse10.ru/
Ряженка• 08 мая 2014
Уже 455 получилось))) все зависит от энтузиазма)))))

LadyLovе• 08 мая 2014
В основном двумя, но последнее время часто и одной приходится, т.к. другой или кушаю или дитё держу или ещё что-нибудь делаю)
Нарисовалось• 08 мая 2014
Ответ дляЦветочница
как я вас понимаю!!! А что за игра у вас?
Доктор Варвар• 08 мая 2014
Ответ дляNiGale
двумя и вслепую
Я тоже так умею.
Пусин Кукин• 08 мая 2014
Девочки,которые быстро печатают. Где удобней чтобы клавиатура стояла на столе?или под столом?
Leopardess• 08 мая 2014
Двумя вслепую латиницей и кириллицей.
Доктор Варвар• 08 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
А как это ’под столом’?
Пусин Кукин• 08 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А как это ’под столом’?
На подставочке,которая двигается
Доктор Варвар• 09 мая 2014
Когда я училась слепому набору, клавиатура у меня стояла на столе, сейчас я сижу за другим столом и у меня клавиатура стоит на выдвигающейся подставке.
Наверное, на подставке удобнее.
Цветочница• 09 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Сначала был освоен МотрОнлайн (Рагнарек), потом Линейка, потом я ушла на PW, сейчас на ЛюмиРО иногда =)
Цветочница• 09 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
мне одинаково =) Уже наловчилась.

А вообще конечно, если нужно долго что то печатать - лучше, как Вы выразились - Под столом. Руки меньше устают.