Самый умный• 08 мая 2014

А ви ніколи не боялись подарунків або сувенірів?Тоді заходьте до мене

Передали нам з родичі такий сувенір,це якийсь жах.я навіть незнаю що робити з ним ,навіть в квартирі страшно тримати(
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я думала оно Вам за ненадобностью)))))))) думаю мужу понравится)))))))))))))
я теж так думала,я набрала сестрі і кажу що ,завтра поїду до бабки яйця викачувати попереджати треба)
Apassionata• 08 мая 2014
Ответ дляСамый умный
воно мені на зілля приворотне схоже
Воно схоже на препарати з анатомічки :)
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
підкиньте свекруси у ванну цю херню
вона боїться голуба в парку ви що,щоб потім мені снилась все життя)
Всех анонимов аноним• 08 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
підкиньте свекруси у ванну цю херню
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
підкиньте свекруси у ванну цю херню
вона якби це побачила то б подумала що синочка її хочу приворожити,до сьогодні думає що я йому поробила)
Белоснежко• 08 мая 2014
Ответ дляСамый умный
незнаю..чоловік балдєє від того сувеніру.каже приведе компанію і всім дасть спробувати..
)))
автор Самый умный • 08 мая 2014
в нас стосунки з нею ідеальні
до неї в гості не хожу і до себе не кличу) гармонія
ОхиИВздохи• 08 мая 2014
а что делать со змеей и скорионом после употребления напитка? Можно самогоном залить?
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
цього незнаю,доречі самій цікаво
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2014
Ответ дляyokogama
Прикол) Из Таиланда сувенир?). Я бы употребила по назначению!
+1 и змейкой закусить.....
Кекс• 08 мая 2014
Выпейте!Ничего там страшного нет)Алкоголь-он и в Африке-алкоголь))А,может оно(обыяно там вино или настойка)-Вам понравится.
котопёс• 08 мая 2014
Ответ дляСамый умный
а як ви його вживали?
Ні , мені тоді 15 було, ніхто не налив, жадьоби
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2014
у нас такая же штука есть, привезли из Крыма лет 7 назад. Это спиртовая настойка от всех недугов , пить ее можно, теоретически, но лучше не надо! Нам продавец, у которого купили, рассказал(не знаю насколько правда), что у них мужик купил и сразу же на набережной с другом распили бутылочку, у обоих глюки начались, так в скорой еле откачали. Так что пусть лучше как сувенир стоит!
Тато4ка_а• 08 мая 2014
не бойтесь,я такой сувенир пробовала,тоже змей боюсь,подруга уговорила,очень крепкая настойка
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
підкиньте свекруси у ванну цю херню
Та не, моя родственников не боится...
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та не, моя родственников не боится...
вона буде як риба у воді
Тато4ка_а• 08 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я пила не из Крыма,а из Японии настоечку
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
і як на смак скажіть будь ласка
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
В Крыму большинство сувениров привозные. Эта лабуда тоже китайская или что-то из тех краев. Но не крымская точно.
Vesna.• 08 мая 2014
Ответ дляКротоТо
а я бы хряпнула! Сколько той жизни!
Тато4ка_а• 08 мая 2014
Ответ дляСамый умный
і як на смак скажіть будь ласка
горькое,а страшно как было...ужас будто змея живая там,закрыла глаза и выпила от страха вкус не помню,ну конечно выпили мы только по чуть-чуть
автор Самый умный • 08 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
сестра теж попередила щоб не більше 50 грам на раз
Морковна• 08 мая 2014
на порчу похоже
марина1234• 08 мая 2014
как хорошо что не ночью увидела-точно бы не спала.я такое даже в руки бы боялась взять,а про выпить вообще речь не шла бы....
Дайте подуться• 08 мая 2014
Вкаблучках• 08 мая 2014
А мне очень такое нужно. Подарите мне:) или какая цена вопроса?:)