Аноним• 09 декабря 2012
А Вы бы брали своим детям спорт. костюмы из коллекций позапрошлого года ?
Девочки, есть возможность взять со склада ростовку или две вот таких костюмов для девочек турецкой фирмы WENICE по цене 100 грн.
Продукция данного производителя продается преимущественно в бутиках (напр. в ТЦ "БОЛЬШЕВИК", ТЦ "ПИРАМИДА" и другие), где х цена начинается с 300 грн и выше
Цены высокие, но качество тоже очень и очень. У моей дочки было два таких костюма, относили и в новом состоянии передали дальше.

Я пока не создавала объявление, так как не уверенна в спросе. Если создам, ростовочки нужно собрать крайне быстро, так как на складе их не много. А выкупить за свои деньги в предверии Нового Года не могу.
Ростовки есть 98-122 и 128-152
Цвет красивее- более насыщенно-лиловый
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ОБЪЯВЛЕНИЯ С ДАННЫМИ КОСТЮМАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Ростовки есть 98-122 и 128-152
Цвет красивее- более насыщенно-лиловый
Результат:
вже голосів:
40 (28.37%)
Взяла бы 98-122 размер
35 (24.82%)
Взяла бы, но у меня сын
29 (20.57%)
Взяла бы 128-152
29 (20.57%)
Хочу посмотреть результаты
8 (5.67%)
Никогда бы такое не одела дочке
Аноним• 09 декабря 2012
А мне все равно на какого года коллекция...
Соглашусь с предыдущим оппонентом - если качество хорошее с удовольствием возьму костюмчик на рост 104-110.
Цвет правда не очень нравится, но вот цена очень даже нравится.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А состав можно узнать? Как-то блестит синтетикой кофточка.
Состав: 75% хлопок, 25% полиэстр
Он плотный, но в нем ребенок не потеет (это проверенно, кто носил эту ТМ- подтвердит), или же можно посмотреть-пощупать в фирменных магазинах. Прикрепляю фото штанишек с внутренней стороны для наглядности.
Я своей дочке очень его хочу на физкультуру (за такие-то деньги), но вот всю ростовку боюсь брать
Аноним• 09 декабря 2012
В бутиках с таким составом по 300 гр. Ох и имеют они народ в своих бутиках.
Марс атакует• 09 декабря 2012
И мне в личку, если создадите. Нам 122 минимум надо тоже.и дайте замеры если есть
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляAngie
И мне в личку, если создадите. Нам 122 минимум надо. Вы не знаете, они не маломерят?
Те два, которые у нас были- не маломерят. Вот сейчас достала размер 104- длина штаников 60 см, по шаговому шву 41 см. Моделька очень похожая
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а еще то там есть на складе по хорошей цене)
Там есть много чего, но я СП детские не собираю, к сожалению. Просто моей дочке нужен костюмчик. В другом случае выкупила бы ростовку и продавала бы и наличия- но сейчас нет на это свободных денег. Один-два размера выкупить готова, но не больше
olya_solovyov• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
костюмчик очень классный. Был бы такой на мальчика, не раздумывая взяла бы!
нам тоже для мальчика 128-152, пишите если что
olexandr2010• 09 декабря 2012
я бы взяла-мне на рост 116. если будете выкупать,напишите мне в личку. спасибо
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляAngie
Спасибо! А по талии они нормально тянутся? Малая крупная...
У меня тоже крупненькая была в таком возрасте))
Ширина 23 см, тянется до 30. Резинка широкая, удобная, плюс шнурок.
(Я описываю наш костюмчик сейчас, но думаю, они идентичны, кроме цвета)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
То ли настроение у меня сегодня такое...то ли слишком часто я сегодня читаю, что как нас дурят в бутиках, какие там накрутки...
Но вот чего то захотелось вам ответить. Да не только в бутиках имеют народ, знаете и в инете тоже все чаще и чаще встречается накрутка и и 150%, и 200%.
Не нужно строить иллюзии - никто не работает под 10-15-20% (как любят писать)...
Аноним• 09 декабря 2012
-Не нужно строить иллюзии - никто не работает под 10-15-20% (как любят писать)..
Я думаю мы сами даем повод себя обманывать. Ну как можно в здравом уме и трезвой памяти купить такое за 300гр. Вот 100 ему и есть красная цена. Люди потеряли уже связь с реальность в погоне за -круто.
Одно то как нам отстрочены штанишки уже делает его на вид очень дешевой вещью. Да еще и состав не особо козырный. Я малой стараюсь брать 90=95% хлопок.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зайдите в магазины WENICE и вы увидите цены на детские кофточки 400-500 грн)
Я честно говоря тоже не пойму кто там покупает вещи деткам, все коллекции невзрачные, блеклые, материал и состав тоже средний, не люблю эту торговую марку, да и как не зайдешь там всегда пусто в магазине покупателей нет)))
Аноним• 09 декабря 2012
Зайдите в магазины WENICE и вы увидите цены на детские кофточки 400-500 грн
Завышены там цены. Ужас.