Лень гуглить
• 09 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
вы хотите кого то убить?
Я ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ ТО ЯЙЦО В КОТОРОМ ТА ИГЛА
язззззь!!!• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
шо за бред?
Крошка Енот• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
сдается мне, что оно за пределами Украины :(
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
при чем оооооооочень далеко за морем!
Лень гуглить
• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
А Вы о ком ? Для меня на сегодня зло - путин, а для Вас кто ?
угу!
оно самое!
Крошка Енот• 09 мая 2014
Ответ для90x60x90
при чем оооооооочень далеко за морем!
а мне кажется, оно совсем рядом - рукой подать.. Просто то, что далеко всегда виднее, чем то, что под носом.
Аноним Секретарь• 09 мая 2014
В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ 51% ХОРОШЕГО И 49% ПЛОХОГО.ПОНЯТИЕ ЗЛА ОТНОСИТЕЛЬНО. ЧТО ДЛЯ ВАС ЗЛО, ДЛЯ КОГО-ТО МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ.ПОЭТОМУ...ДУМАЙТЕ.
Голубая устрица• 09 мая 2014
Ответ для90x60x90
при чем оооооооочень далеко за морем!
Я бы даже сказала за океаном
Сам себе Петросян• 09 мая 2014
Ответ для90x60x90
при чем оооооооочень далеко за морем!
оно сейчас в Севастополе...
Я супер-пупер• 09 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я бы даже сказала за океаном
Согласно. Самое огромное зло которое мутит и переводит все стрелки на других за океаном.
Лень гуглить
• 09 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Зло, само себя погубит, закон жизни!
скорее бы!!!
столько невинных гибнет
Лень гуглить
• 09 мая 2014
столько миллионов его ненавидит!почему он еще не луснул от нашей ненависти?
Голубая устрица• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
а сколько миллиардов его уважают...
Лень гуглить
• 09 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
а сколько миллиардов его уважают...
только те,кому он лапшу на уши вешал и вешает
Кисельная барышня• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Так вы же не знаете, как он спит и спит ли вообще,возможно внутри у него настоящий ад, только снаружи все нарядно.
Кисельная барышня• 09 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
а сколько миллиардов его уважают...
Боятся это еще не значит уважать и уважение это не любовь, боюсь одним уважением и посеянным страхом, не перекрыть все зло посеянное им в мире.
Голубая устрица• 09 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Бояться????????????
Майор Медуза• 09 мая 2014
Это так удобно найти виноватого. тут своих таких куда ни глянь-ослабили страну и виноватых ищут.было б подлинное единство ни кто б ни когда ничего сделать не смог- рыба гниёт с головы.
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
вы про Обаму?
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
конечно, страна в разрухе, экономический упадок. Некоторым скоро кушать не на что будет купить. Вот сейчас выгоден и нужен враг, чтоб отвлечь от насущных проблем
Показушница• 09 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы про Обаму?
ага про Обаму)), это ж он у нас Крым отобрал, и он прислал на восток ’вежливых’ людей...