Застряла• 09 мая 2014
Как проехать с троещины в диагностический центр больницу возле площади Шевченко
Ковбой Хагис• 09 мая 2014
485 едет по Маяковского,от Милославской (Там где конечная 50,192,550 и тд)
Ковбой Хагис• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
на Петровку можно сначала, оттуда маршрутка тоже идет
от Петровки дольше.Точно знаю,у меня тетя ивет прямо возле Диагностического.Лучше всего 485 +99 от Минской. 99 ходит один за другим,часто,ехать 10 минут
Железная тетя• 09 мая 2014
А можно ещё на 180-й маршрутке, а на Куреневке ( на перекрёстке, где Макдональдс, забыла как называется) , пересесть на 24-й троллейбус и неск. остановок проехать.