Сердючка• 10 мая 2014
Моя тема о том, что боюсь делать тест. Сделала - 2 полоски
Муж обрадовался. А мне страшно. И в муже не уверена( 2-й гражданский брак).Есть сын от первого. И не известно, что у нас в стране будет. Я с Луганской обл. Аборт тоже страшно.
Сердючка
• 10 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Сколько веревочке не виться, всегда будет ей конец. Вот тебе т урок на всю жизнь! А ППА - это не метод контрацепции!!!!!! И откуда такие умные берутся?! С аула видать....
И у Вас спрошу, может вы подскажите 100% метод контрацепции?
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
По теме,автор поздравляю с будущим пополнением семьи.А не по те теме,скажите что за мода такая называть сожителей мужьями?
а что тут такого? я 5 лет жила гражданкой, на 5-й год расписались. не вижу ничего в этом плохого. или надо бежать в первый день в загс, а потом если что-то не так по 20 раз за жизнь разводиться?
ptichka_korolyok• 10 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ой!!! Да ладно Вам!!!! Прям таки и проблема! Я с первым была расписана, со вторым не тороплюсь. Что штамп в паспорте сейчас дает, чем защищает? Просто для успокоения своей души? Так мне и так не тревожно :-)
Отмотала своё• 10 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
У нас друзья расписались,когда дочке было 2года,сейчас у них уже и сын есть,вместе около 10лет,отличные дети,дружная семья!
А можно штамп поставить,мужем называть законно так сказать:-)а он хуже сожителя будет!
Сердючка
• 10 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Заняться сексом хватило ума, а то, что этот процесс иногда приводит к беременности не знали? Вам сколько лет?
Неужели здесь все такие умные и знают как предохраняться? Напишите хоть один 100% метод контрацепции. Только поучать и колоть можете.
Тётушка Лошадь• 10 мая 2014
Ответ дляKira_2010
фу сколько яду
Сердючка
• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поздравляю!
Я сейчас беременна (7 месяцев), была в такой же ситуации, как Вы, тоже сначала думала, хотя для меня нет такого понятия аборт, и даже мама моя меня отговаривала рожать). Сейчас я счастлива, очень жду свою малышку (первый - сын), у меня снова настоящая семья! Удачи Вам, обязательно рожайте и даже не думайте!
Я вот тоже переживаю, что мама не поддержит
ptichka_korolyok• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
Однажды девушка на советчие создавала темку про мужскую стерилизацию. Можно мужчине сделать операцию по перевязке семенных канатиков, но через определенное время их развязать, чтоб небыло нежелательных последствий.
Отмотала своё• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
Не все,на советчице очень много и отзывчивых,мне не раз помогли!
100% это отсутствие секса или перевязка труб, никому не желаю и не советую такого!
Вы как сами чувствуете,уверенны в Вашем мужчине любимом?тут тяжело советовать!как угадать,что ждет нас и как поступить!можно в любви и офиц.браке зачать,а через 10 лет разбежаться!можно в бедности родить,а через время финансово подняться!
ну если рад и финансово не сильно тяжко,значит все хорошо,не волнуйтесь!
Просто желаю,чтоб все сложилось у Вас хорошо!
Поздравляю!!!!! ЗдОрово, что муж обрадовался - это верный знак, что все будет хорошо!!! Насладитесь и вы! Ребенок он все чувствует - что сейчас заложите, с тем ему и жить всю жизнь) радуйтесь ему, говорите, что любите и ждете, верьте в него, что с ним прийдет спокойствие и богатство а семью, и он подарит вам взамен много-много счастья) удачи и процветания!)
Я тоже сомневалась, так как много трудностей и уже это второй малыш..... пришлось с родной квартиры на съемную, но больше, свою на растерзание арендателям, но Я СЧАСТЛИВА! Муж тоже, сестричка рада братику, смотрю и радуюсь и думаю как я могла сомневаться, со всем справилась, без помощи посторонних.... только я и муж, и очень только счастлива, он такой смышленый, хорошенький, полюбила безумно