Кто крайний?• 10 мая 2014
Дельта банк забрал деньги с кредитки
Пришло сообщение, что кредитные средства уменьшены до 0 грн.. А было 15 000 грн.
У кого-то еще забрали?
Кто крайний?
• 10 мая 2014
Ответ длясектантка
так это ж не Ваши а банка
Понятно, что банка.))) Но мы ими активно пользовались и возвращали всегда вовремя. Кстати, после закрытия кредита в Фокстроте, нам эту карточку прямо навязали в отделении банка.
Пару дней назад только пополнили карточку, чтобы сумма вся была на месте и сразу забрали.(((
Оле Лукойе• 10 мая 2014
Приват к примеру многим урезал, время не простое сейчас, вот и перестраховываются
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
нам наоборот увеличил
Кима_кепка• 10 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ага, еще и раньше внести обязательный платеж нужно было до 25, а в этом месяце пришло смс, внесите до 15 числа, а куда вносить не уточняют (Донецкая обл. отделения и терминалы в городе не работают).
Неваляшкина• 10 мая 2014
вообще они всем лимит под 0 убрали, тем более вы так оптимистично внесли всю сумму сразу.
Кто крайний?
• 10 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
У нас (тоже Донецкая обл.) заработало центральное отделение Приватбанка. Остальные (терминалы, банкоматы...) не работают.(((
катёнок1984• 10 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Это называется обнуление кредитного лимита, время сейчас такое
Кто крайний?
• 10 мая 2014
Ответ длякатёнок1984
Интересно, всем обнулили или нет?
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Интересно, всем обнулили или нет?
К сожалению не владею такой информацие, т.к. в декете, такое практикуется, когда в стране кризис, могут постепенно, а потом всем, т.к. сейчас большой процент невозврата кредитов