Просто Филя• 10 мая 2014

Кто на безуглеводной и других диетах?

Есть здесь девочки кто на безуглеводной диете? Какие результаты у вас и за сколько? Может кто есть уже не первый раз на ней и как худеется? или похудели и как теперь кушаете? За одно и опрос создам кто на какой системе(диете).
Результат:
вже голосів: 48
14 (29.17%) Правильное питание
8 (16.67%) Безуглеводная
8 (16.67%) Мириманова (–60)
4 (8.33%) Я не на диете (стройная)
4 (8.33%) Дюкана
4 (8.33%) Мне все равно,я полная и меня все устраивает
2 (4.17%) Поддерживаю вес моно диетами( яичная,японская,магги и т.д.)
2 (4.17%) Кушаю все,но занимаюсь спортом и поддерживаю вес
1 (2.08%) Протасова
1 (2.08%) Какие диеты,вы что,мне бы набрать пару кг...
0 (0%) Кремлевская
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Правильное питание + спорт
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Правильное питание + спорт
спасибо)
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Девочки,кто на безуглеводной,напишите как долго и результаты? Первый раз худеете или нет?
Лиля16• 10 мая 2014
я на низкоуглевке живу лет 10, пришла к ней из-за лишнего веса-жира и 2 диабета, вес отличный при 170роста 63 кило за счет мышц, % жира во мне 20, рожала в 42 года-отличная беременность и легкие роды, в общем довольна
единственный минус дороговато...
Без Баяна• 10 мая 2014
Я сидела на безуглеводной диете,похудела может быть на кг 2 и вернулись они сразу...мне диета не подошла,тошнило...голова болела(
Другое дело диета по Дюкану,с помощью нее началось моё похудение)
Сейчас не придерживаюсь диет,но и не переедаю. Вес не увеличивается)
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
спасибо)
Да не за что)))решив похудеть увлекалась ПП, сбросила 14 кг и уже 10 лет вес колеблется от 42 до 45. Даже после родов
Nina367• 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Можно спросить ? За какой период сбросили.
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляNina367
За первые 2 месяца 8 кг и потом еще в течение 3-4 месяцев оставшиеся
Папобус• 10 мая 2014
перепробовала не сказать,ч то прям все, но многое ))
с 14 лет на диетах, сейчас почти 30 )) Началось все с того, что моей маме хотелось толстого ребенка и она меня кормила, любыми способами, пожирнее, кашу на домашнем коровьем молоке плюс пол пачки масла, торты, выпечка, бутерброд хлеб+масло+полплитки шоколада, какао на сликах... такое мое было детское меню. В 14 лет 70 кг и мое знакомство с диетами, были и японки, и кремлевки, и все что угодно.
Единственное что работает правильно питание и спорт. И питаться так все время, без срывов обжорств и всего прочего.
Чем чревата безуглеводка? Результата она дает прекрасные, но временный, плюс капитально тормозит обмен веществ. Плюс это может быть даже опасно. Во время диеты без углеводов, организм чувствует недостаток глюкозы и начинает использовать отложенный небольшим количеством в печени и мышцах гликоген, после того, как заканчивается гликоген, начинается расщепление жиров. Во время диеты нужно внимательно следить за своим состоянием, иначе рискуете заработать острый кетоацидоз и полное отравление организма. Для этого нужно принимать достаточное количество белка, так как небольшое его количество в организме перерабатывается в глюкозу. Я пробовала ее, настроение ниже плинтуса, постоянно жрешь куриную грудь, вроде и сыт, но нет энергии, вялота... И когда даешь снова углевода, все возвращается такими стремительными темпами, что капец.
Мириманова мне не подошла, я на ней только вес могла удержать, он у меня не двигался. На кремлевке 5 кг в месяц, все круто, первый же срыв + 12 )))
Сейчас я просто правильно питаюсь, чуть наберу, начинаю дробить рацион, затем опять ’смягчаю’ режим. Из-за неправильного питания в детстве нарушен обмен веществ, плюс беременность усугубила его. Поэтому просто все время стараюсь держаь себя в рамках. И спорт обязательно, хоть бег вокруг дома и зарядка, хоть спортзал =)) Удачи вам и правильного выбора!
Nina367• 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Я тоже на ПП. Но только на старте.
Нужно - 15-17
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
ого... А рост какой у вас?
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляNina367
Я тоже на ПП. Но только на старте.
Нужно - 15-17
Удачи!!! У Вас все получится!!! Важно не просто ’временно’ перейти на ПП, а понять, что именно так и только так я живу и питаюсь! У меня кардинально поменялись вкусы и пристрастия в еде, в лучшую сторону;))) равнодушна абсолютно ко всему, что пользу не приносит.
Курочка-наседка• 10 мая 2014
Мне тоже безуглеводная не подошла. Сидеть на ней не сложно, но началось головокружение, тошнота и т.п. Система -60 мне больше подходит.
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляЛиля16
единственный минус дороговато...
вы сколько скинули? Или это уже как образ жизни постоянно? Какие сахзамы кушаете? Беременной тоже ели без углеводов?.
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
ого... А рост какой у вас?
159 см
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляПапобус
большое спасибо!
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо!
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
159 см
вы наверное все же очень худенькая)
Nina367• 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Я с Маримановой начинала . За неделю вполне привыкла. Теперь только ПП. Уже 4 кг отвеса. И что самое главное, я получаю от процесса удовольствие
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляNina367
Я тоже на ПП. Но только на старте.
Нужно - 15-17
я терпеть не могу все полезное и ОЧЕНЬ все вредное,как себе перестроить..
автор Просто Филя • 10 мая 2014
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ все вредное, пропустила слово..
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляNina367
Хорошее начало!))
Nina367• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Я себя мотивирую так: ’Привычка много ж...ть и вредное, это только привычка , а не потребность организма’. А привычку можно поменять, стоит только захотеть
Nina367• 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Хорошее начало!))
Спасибо
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
странно,ведь похожи очень безуглеводная(правильно наверное малоуглеводная) и Дюкана
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
вы наверное все же очень худенькая)
Ну так... Не крупная))
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляNina367
Вы умничка,сила воли огромная у вас наверное!
автор Просто Филя • 10 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
Ну так... Не крупная))
не крупная это точно
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
не крупная это точно
Легкий Шторм• 10 мая 2014
Ответ дляNina367
Мотивировала себя так же))) слово в слово