ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Техпаспорт на медузу• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
слушайте, жалуйтесь наздоровье!
людей вырезают безжалостно из-за банды пидерастов, что последние годы правили. Теперь турчинов-тряпка, не может порядок навести. Тоже корупционеры, хоть не с руками по локоть в крови. ...Вы понимаете, что нужно НАРОДУ объединиться, и политикантам основательно промыть мозг. Просто объединив майдан и антимайдан ( я имею в виду нерадикальных и не убийц)- уложить на лопатки ВСЕХ политиков, поставив на горло ботинок! они же будут нас дальше делить на феодальные поместья! Думаете, зачем днр сделали? чтоб янык и царев дограбастали, додоили то, что еще ими доится, поскольну на ост. территории им ничего не светит! а турчинов сливает эти территории... они просто делят нас , как феодальные поместья и крепостных...
+100%
Остальное, извините, утопия как коммунизм.
ДаЗдраПерма• 12 мая 2014
Ответ дляЯна Приходько
У нас на участке не было ни одного приглашения. Проголосовать конечно можно на всех участках города, но для этого нужно было выстоять не маленькую очередь, думаю вряд ли старушка на костылях по городу бегает, или рабочий после смены на заводе. Логично? Девочки, не перед кем оправдываться не собираюсь, повторю последний раз, я записалась исключительно для своей совести, а вы сидели дома на попах, а теперь ищете за что-бы зацепиться. Почему не пошли в комиссию, почему? Потому, что вам легче искать виновных в том, что Донбасс отделяется. Не хотите не верьте, я вас не заставляю. Устала очень и пойду спать, всем спокойной ночи.
Ура - наконец-то - и мы дождались праздника - наконец-то Донбасс отделилися
Счастливой дороги, Донбасс))))
Губы рыбы• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Про Чечню вы промахнулись, там сейчас аля рай на земле. Хорошее финансирование.
Какой ценой получился этот рай? И это не рай, а откуп за тысячи невинно убиенных, причем не чеченцев, а в основном русских
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Счастливой дороги, Донбасс))))
С такими прощаниями, скоро один Киев с долгами останется
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
РАЙ НА ЗЕМЛЕ???
это земля пропитана кровью людей, которые, кстати, боролись за свою независимость, но умерли лишь потому, что жили на землях, богатых нефтью...
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
я скажу даже больше, ветеранов уже и нет, в основном чествуют детей войны, если в 45-м было 16, то сейчас 84, а ветеранам и того больше. Но дело не в этом. Парад это хорошо, а вы чувствуете боль в душе от того что было с украиной и украинцами до ВОВ и после после? Что в нас пытались убить все украинское-культуру, язык, людей, которые пытались это сохранить. И все это делала СССР и в частности россия. Вы понимаете что мы с вами не знаем украинского языка, да мало вообще кто его знает хорошо, потому что это было не обязательно, жить в украине и обязательно учить русский и не обязательно украинский- за это душа не болит? Что нам нечего передать детям, мы не знаем ни традиция, ни культуры украинской. Я говорю про восточных украинцев, на западной смогли сохранить.
Да-да, поэтому на Украине книжек на украинском было завались в свободной продаже, а на русском хороших не купить; именно поэтому в Крыму изучали украинский язык в школьной программе; именно поэтому были журналы и газеты на украинском языке, два канала украиноязычные из трёх существовавших (из детства помню Катрусин кинозали На добранич, диты’); именно поэтому на магазине в бабушкиной деревне в Крыму было написано ’магазин працюе’. Именно потому, что блин, всем, кто был 23 года у власти и их заокеанским хозяевам и националистам всех мастей выгодно так говорить и перевирать факты! Я не знаю укр. языка только лишь потому, что мой отец военный и как-то в других республиках СССР двододилось жить и учить языки ДРУГИХ союзных республик! Так что не надо про ’специально’ , ’уничтожение’ и т.д. А про не знание культуры украинской-да тут бы свою, русскую было сохранить. НЕ возможно стать украинцем по мановению волшебной палочки, если жил ты до независимости русским! И с этим надо считаться. И если бы это не насаживалось как (ридна мова и ридна культура, что не является правдой) а было бы на-равных, по-братски, то было бы все по-другому. Но на Украине есть националисты (Украина понад усэ), сегодня это поощряется и это в корне неверно! Почему этого никто не хочет понять????? Из-за этого и сыпется Украина. Всё остальное-лирика.
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Счастливой дороги, Донбасс))))
теперь и оттуда беженцы будут...
Скоро во Львове демограф. бах будет...
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Скажите, я из Севастополя и хотела бы как-то помочь семьям погибших, но не знаю, как теперь это сделать. В центре сегодня мужчины собирали помощь для одесситов с пластиковыми коробами, я дала. Только потом подумала, может мошенники, надо было у них координаты взять, но протупила.
Сейчас мошенничество процветает, я знаю, что тут ребята точно собирают:

http://vk.com/narodnay_druzina

Спасибо Вам за Ваше сочувствие и сердечность! Тут многие родственники действительно в полном отчаянии((
Плюшевая дыба• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Ну вот Вы логически подумайте… участки работают 12 часов. Это 12*60=720 минут. На каждый участь приходится 100 тысяч человек приблизительно(убираем детей). Допустим, из них пришла половина - это 50 тысяч. Теперь считаем, если в среднем на избирательном участке 5 столов, то это 10 тысяч человек на один стол. Переводим 720 минут в секунды, получаем 720*60=43200 тысяч секунд, делим все это на 10000 человек, и получаем, что на одного человека приходится аж 4 целых и 32 сотых секунды. За это время даже бюллетень выдать по хорошему не получится - надо найти человека в списке (или вписать его туда), дать расписаться и тд. Вот и думайте… это математика, цифры - они не врут.
Считака, в Луганске население около 500 тысяч человек, а участков как минимум 25
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
По НТС сказали, что это и есть сбор семьям погибших. Сама сегодня видела.
4udik• 12 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы блин, не меня оскорбляйте, а глаза раскройте - речь о Мариуполе. Хамка.
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто Путин прекратил этот ад, который развел Ельцин отмывая деньги на крови русских новобранцев и чеченцев.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Достаточно зайти и почитать тему майдан. А сколько благодарочек было... так что...помолчали бы.

’Дашенька из Киева...

13113
2 часа назад
не мое,с некоторыми цензурными праками ненормативной лексики. Грубовато, но честно, надо признать...
+--------------------
Короче, жители Донецкой республики, те, кого никогда не ставили на колени, ёпть, но при этом ,выражаясь культурым языфком постоянно принуждают к неестесвенным формам половых отношений. К вам предложение, от которого вы сможете отказаться, но это не в ваших интересах.
Первое, что вы должны сделать, так это развеять созданный вами миф о вашей офигенной особенности. Вы не какие не особенные, а абсолютное большинство из вас простые рабы. Вы нифига не кормите Украину, а жрете ее ресурсы, хватая наибольший кусок. Без Украины вам не вытянуть.
Второе, что вы должны сделать - это оторвать башку ахметке-царю. И пофиг на ’Шахтер’. Там один футболист на день обходится ахметке дороже, чем вы все вместе взятые за год. Хватит содержать царей и богов. Шлите их в далекое эротическое путешествие. Становитесь хозяевами себе и просто свободными людьми.
Третье, что вы должны сделать - перестать делегировать во власть отборный мусор. Хватит ваших януковичей и симоненок. Задолбало голосовать за прорашистских наймитов. Задолбало выбирать исключительно тупорогих одноклеточных гомосеков.
Последние 10 лет только ’голос Донбасса’ и слышен - со всех трибун. Надоело! Для разнообразия - Донбасс послушает теперь всю остальную Украину!’
смело .пусть автор этого текста из темы майдан приедет на Донбасс и расскажет нам это -ответ будет .Креново вы Донбасс знаете .хоть бы историю поучили сколько здесь полегло завоевателей .Шахт у нас много-места хватит на всех .после Одессы и этого не будет https://

радистка• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

http://vk.com/narodnay_druzina

Держитесь. Эта потеря невосполнима. Нам остается только молиться за вас. Никогда не простим и не забудем.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ для4udik
а вы глаза раскрыли ? как жить будите без работяг из Донбасса .кому вы тарахтели.кредита не будет
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
++++!!!
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+100%
почему?
до одессы в киеве хотели созвать майдан, уже народ хотел скинуть турчинова нахер, уж простите.
но решили- не на часі... а надо было б пенделя дать
радистка• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это хорошо,надеюсь, хоть чем-то поддержим Одессу.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
теперь и оттуда беженцы будут...
Скоро во Львове демограф. бах будет...
не говорите.но все правильно.в одно место всех приверженцев бандере(своих их львова заберем в донецк)-бартер
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну да, путин же спаситель всея Руси! путин просто нашел предателей, готовых взять деньги
Сигарный шланг• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
да,сейчас на этом деньги хорошие зарабатывают
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Спасибо! Знала бы Украина правду, может глаза у некоторых открылись бы, но никто уже и не надеется и не ждет. Каждый сам за себя! Мы молимся и каждый день к 14 часам люди ходят убирают завявшие цветы и поджигают лампадки. Надеюсь, что все-таки, сделаем там мемориал. Храни Вас Бог!
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Надеюсь, что это правда. У нас об этом никто не пишет.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Конечно им сейчас именно тяжелее всех плюс у них продолжаются убийства активистов дружины-Не Забудем Не простим!!!Донбасс не бросит Одессу и не забудет .чуток потерпите
4udik• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Как мы будем жить без Донбаса? Да запросто. Сто пятьдесят раз уже говорили - Донецкий, так же как и Киевский - высоко дотационные регионы. Они много дают, но много берут - сальдо практически нулевое.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Одесситки.не бросим !!!!!!!
не бросим девочки-поверьте !!!!
Плюшевая дыба• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
РАЙ НА ЗЕМЛЕ???
Как-то выборочно читаете АЛЯ пропустили.
1. Там нет военных действий сейчас
2. В регион выкладываются деньги, рас страгивается и тп
3. Стал этнически однородным (сбежали все русские, кто при Союзе был), а значит свои какие-то традиции можно свободно проводить и нет недовольных.
4. Эти края сотни лет кровь пропитаны. ’ не спи казак, чеченец бродит за рекой’ Лермонтов. Война как традиция уже. И то, что чеченские компании наконец-то закончились, и пусть страхом и договоренностями в Чечне плохой, но Мир! Я считаю достижение! Не гибнут не русские, ни чеченцы. Сейчас им стоит позавидовать.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ для4udik
так и отмахайтесь-живите в своем бандершафте.