ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
зато от Пономарева и Ко бежать не стоит...все равно догонят.
и накажут
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
АКТ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
г.Донецк, 07.04.2014г.

На Украине, при поддержке законодательной, исполнительной и судебной властей, незаконными военизированными формированиями совершен государственный переворот.
Новая власть лихорадочно ищет защиту и поддержку в Америке и в Европе, у тех, кто с 2005 года и так фактически управляет нашей страной. Руководителями государства подписываются кабальные договора с международными организациями. Страна втягивается в НАТО.
Разрушены вековые братские отношения со славянскими народами, народами составляющими Содружество Независимых Государств
В стране введена жесточайшая цензура. Нагнетается антироссийский психоз, формируется образ врага из братского Российского народа. На Украине устанавливается националистическая профашистская диктатура при поддержке олигархического капитала.
Жители Донецкой области и многие депутаты всех уровней, которым дорого будущее нашей земли и живущего на ней народа, дороги дружба и сотрудничество со странами Таможенного Союза, категорически против сотрудничества с преступной властью, не признают ее незаконные решения.
Выражая огромную тревогу и обеспокоенность возрастанием напряженности и непреодолимых противоречий между различными частями Украины, основываясь на волеизъявлении народа Донецкой области, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права,
Областной Совет Донецкой области провозглашает создание Суверенного государства – ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА будет строить свои отношения с другими государствами в соответствии с международным правом, на началах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества. Территория ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ в признанных административных границах является неделимой и неприкосновенной. Настоящий Акт, вступает в силу с момента его утверждения на общеобластном референдуме.
Спасибо. Надо было бы и источник указать, но я уже поискала. Прикольно, конечно. Может, мне свой какой акт написать и раскрутить его, чтоб он в поиске первым выдавался? Детский сад какой-то.

Ну и текст соответствующий.
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вопрос на референдуме:
Поддерживаете ли вы акт о провозглашении государственной самостоятельности ДНР?

Это означает, что люди соглашаются или нет с ’Декларацией о суверенитете ДНР’?

Мне очень интересно. Дайте ссылки. Я нашла Декларацию. Не могу найти, откуда выплывает, что поддержание Акта означает поддержку декларации.

ЗЫ В печатном виде оно хоть распространялось для тех, у кого инета нет?
Пост 940 дублирую

г.Донецк, 07.04.2014г.

Флюорография гуся• 11 мая 2014
референдум
Донецк
https://

Мариуполь
https://

Луганск
https://

Ноги от ушей• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки с запада, почему вы не верите, что люди реально хотят отделится? ведь это реальная правда. Зачем тут писать сейчас не пойми, что от отчаяния?
потому что я и мои родственники отделяться не хотят! Донецк. как вы не поймете?? думаю, таких много
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А я в своей стране! И нечего ее делить. Значит власть таки правильно стреляла.
ДА ОНИ САМИ ПОД ПУЛИ ЛЕЗЛИ ИМ ЖЕ ГОВОРИЛИ ОСВОБОДИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ
А я с косою• 11 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Макеевка. люди поздравляют друг друга с праздником,реально народ идет и голосует.сами не зная за что(((ладно если бы за присоединение к России, а так...я не пошла. сестра из Донецка звонила, на участке у них была очередь в 10 утра
Я тоже из Макеевки, увидела аналогичную ситуацию, аж тошно. Ребята с флагами на велосипедах и поздравления с праздником в магазинах. Мир сошел с ума
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny

Ну и текст соответствующий.
Интересно, как должно быть написано, чтобы по-взрослому, а не детский сад?)
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Зато обязательным пунктом сразу вписали, что нельзя изменить территорию этого нового..кхм... объединения. Ну как же, вдруг кто-то НЕ захочет потом в ДНР быть, скажет: мы сделаем свой референдум и отделимся от вас - ан нет, низзззя.
Нуаче.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Моисеев, звезда в шоке , песков где теперь ? В Европе? Бедные!!!
Наполеон Бонапарт• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
А кто эти компетентные люди?
тью...а Вы не в курсе? Вовой звать...
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляEgvein
Retweeted Юрко Сиротюк (@yuriy_syrotyuk):
У Рубіжному на Луганщині знайдено вбитим патріота, члена ’Батьківщини’ Ігоря Радченка
откуда информация??? Я из Рубежного!
сингониум• 11 мая 2014
кто из донецка отзовись
ЖонДуан• 11 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
К вашему сведению чернорабочых в Европе нету - это у вас там чернорабочые
А на западе любой человек если работает - не имеет значения где - живет отлично и имеет уверенновсть в завтрашнем дне
Что бы ваши белорабочие так жили как ихние чернорабочые
Забыли они уже кем наш восток в России работает: торгуют на рынках китайских тряпьем, черноробочими на стройках, теми же посудомойками, нянями, такие же горшки таскают и т.д. Так ’европейцы’ хоть деньги домой довозят, а этих мало того что работодатели русские облапошат, так еще на вокзалах менты обберут. Если что, я с востока, где и кем кто работает в России знаю, полгорода там. Была бы к нам Европа также близко, работали бы наши в Европе. Безработица по Украине везде. Все в одном дерьме сидим, но все равно спорим у кого какашка покруче...
Блинчик Мой• 11 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Людям, которые предают Родину: грош вам цена...
вы знаете, большинство родилось в другом государстве, которого уже нет 23 года. Родину мы все предали 23 года назад, но судьба милостлива и дала нам шанс исправить ошибку 91года.
Дежурняшная• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
В интете почитайте если интересно. Акт о провозглашении ДНР и ЛНР идентичны. Так что любой читайте.

Декларация о суверенитете ДНР и ЛНР тоже есть.
Кто Будет правителями? Какая экономическая программа? Какая валюта будет в ДНР?
Живу в Донецке. Добиться ответов видать мне не суджено??????
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Нуаче.
Нельзя изменить территорию республики без согласия её граждан. (Это из Декларации)
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Обратитесь к юристам, вам подскажут.
http://rusmir.in.ua/pol/5305-crochnopolnyy-tekst-d...
вот типа исходники есть. Где сканы этих ’документов’. В тексте на сайте поменять что хошь можно за 5 сек. Где списки ’народного совета’? Кто принимал эти ’документы’?
Ноги от ушей• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
референдум
Донецк
https://

Мариуполь
https://

Луганск
https://

фу
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
на кокай своей? Ваших предков сюда завезли после голодомора 30х годов, так что не надо басни рассказывать
100%
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
пошли в инете демотиваторы
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну так я об этом и говорю. Все граждан, правильно? А менять территорию Украины без согласия всех ее граждан - можно?
Или я неправильно понимаю и если какое-то село, например, проведен референдум за выход из ДНР - это признается?
Ноги от ушей• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
да никто не знает ответов((((
им главное, назло нынешней власти отделиться. а там - будь что будет.
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
губарев люди в масках а валюта народная которую не в одном банке мира не признают
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
фу

можете даже и беее сказать
именно из-за такого отношения, восток и отваливается
а ваше ж геббельств потом расскажет, что там людей не было, всех под автоматами привели, и вы поверите
Egvein• 11 мая 2014
Трусиковед, від Сиротюка твіт
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
в семье не без урода. Это лишь подтверждает правило.
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny

Ну и текст соответствующий.
Да никого не интересуют эти акты и эти референдумы. Я уверена, что большинство пришедших людей хотят проголосовать против отсоединения, но правду мы так и не узнаем. А весь этот цирк нужен для оправдания ввода войск Россией.
’В военное время правда столь драгоценна, что её должны охранять караулы лжи.’
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
правитель-пахан.... Программа -Всех доить регулярно и долго...... Валюта- чирик
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит власть таки правильно стреляла ??????
это стреляли не под вашими окнами! не по вашим мужьям и друзьям..
иначе бы так не говорили.