Девочки. Я знаю .есть такие.что загорелись.захотели.купили .......и в итоге стоит и пылиться.... Я хочу ку пр ить . мультиварку панасоник на 4 .5 литра. Надо 2 штуки.для подруги вторую.
Вы знаете, не думаю,ч то панасоник продадут. У меня эта фирма и у кучи знакомых - все довольны. А кума купила еще одну панасоник - теперь у нее в доме их 2)) А вот кума купила Редмонд..что -то такое...запеканка не печется в ней..не знаю...они наверное тоже разные подмодели есть....