morechko2013• 11 мая 2014

Лор для 10-месячного ребенка Киев

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, из личного опыта, нужен адекватный лор для малыша 10 месяцев. Постоянная заложенность носика, сопит, иногда ночами может похрапывать. Педиатр утверждает, что аденоиды еще не сформированы, фактически лор еще ничего сказать не может. Я в растерянности. Может у кого-то есть контакты лора.
elena-k• 11 мая 2014
у меня есть тел. зав отд. на Алишера Навои, обращаюсь к ней 13 лет

04051956nina• 11 мая 2014
ооооочень хороший лор медгородке на Лепсе,фамилию не помню,ну там их 2,эта постарше точно знаю!!!