Аноним• 10 декабря 2012
Кто куда поедет на новый год??
Кто куда поедет отдыхать на новый год?Или останетесь дома?
Делимся:)
ПуГоФФка• 10 декабря 2012
Ответ дляCharming
Вот когда-когда, а на Рождество и новогодние праздники люблю быть дома, во Львове. Красота неописуемая!
А Вы со Львова? не подскажете, что точно нельзя пропустить и где нужно побывать у Вас? пару-тройку мест,если можно! будем в центре (отель апартхоум опера) Спасибо за наводки)
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляkolychka
Та мы билеты купили,и квартиру там сняли)
тогда,если не секрет,во сколько обошёлся отдых?и как долго были там?
спасибо)))
Ответ дляАноним
спасибо)))
Билеты обошлись 1200$,просто мы их в притык купили,а квартира(2 комнаты,2 туалета,на 10 этаже на берегу моря)обошлась 833$ на месяц.Намного выгоднее чем отель)
Мы попадаем на новогодние скидки,я уже так хочу походить по магазинам,покупаться в мореее
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляkolychka
супер)))это Вы за Таиланд написали?я так понимаю это за 2чел?
Вы наверное не первый раз так,не по путёвкам?
Ответ дляАноним
Билеты цена на 2 человека,а квартира-там уже веди сколько хочешь людей.Так еду первый раз.Уже решались три года,каждый год боялись,и бронировали отель.А это вот решились)))
Ответ дляkolychka
. А как Вы билеты такие дещевые купили? Или это только ’туда’ ? Я таким же образом хотела, самые дешевые билеты нарыла 2500 дол, туда и обратно на 2 чел.
Ответ дляyulka-karapulka
А когда именно Вы планируете ехать? У нас все основные так сказать ’торжества’ на Рождество. Советую Вам обязательно побывать в церкви Андрея, в кафедральном соборе, Доминиканском костёле, там очень красиво колядуют. В центре и возле Ратуши домики с вкусностями, глинтвейном, сувенирами. В основном все мероприятия проводяться возле Ратуши, там и колядки, и фестивали, и просто люди поют. Из питейных заведений : Пивной дом Роберта Домса, Кумпель, опять же Старгород. Вобщем смотря чего Вы именно хотите от поездки и сколько у Вас времени.
Baлeнтинka• 10 декабря 2012
Ответ дляирма