Девочки помогите разобраться, обратила внимание у ребенка на лбу с правой стороны маленькая как гулька похожа на подкожный прищик (есть уже 3-4дня), белого цвета как кожа по всему лбу, если нажать расходиться потом возвращается обратная форма маленькой гульки, не болит, пока не увеличивается.
Что это может быть, а то к хирургу записалась на среду, а сама уже спать не могу...
муж говорит что это такая гематома, а то малый недавно упал на то место.
Ответ дляSvetik_SV
насколько знаю от комаров красный прыщ а тут как прыщ только белый
Не обязательно комар, другое насекомое. Это смотреть надо, но я все го лишь медсеста я не врач, поэтому точно не скажу тем более по описанию. Сами понимаете, могу сейчас напугать вас а на деле окажется пустяк. Не болейте
Ответ дляБурундучиха
ок, спасибо, кстати в лесу недавно были