У кого такое было• 13 мая 2014
Лицо и тело, хочу понять
хочу пойти к косметологу,хочу гладкую,здоровую кожу,какую делать процедуру???
и кто делал массаж антицел.насколько хорошо эффект???
я самая умная• 13 мая 2014
приходите к косметологу
она вас осматривает и предлагает вам процедуры под ваше состояние кожи
мы же вас не видим
У кого такое было
• 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
приходите к косметологу
мы же вас не видим
может просто кто поделится своим опытом))
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
Антицелюлитный массаж на время действует,приэтом нужно правильно питаться и т. д. а на счет косметолога...часто посещать,а процедурки подскажут под вашу кожу
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
ну я вот поделилась
процедуры которые нужны именно вам только косметолог сможет определить исходя из состояния вашей кожи
обычно я прошу сделать массаж. чистку и масочки но у меня особых проблем нет с кожей
+ правильная еда, вода- без этой составляющей косметолог вам помочь не сможет если у вас серьезные проблемы
+ любить себя всегда и в любом виде даже утром с будунища ( это утрировано
)
Повелитель интернета• 13 мая 2014
Ответ дляСекретница
пилинг химический. это наиболее эффективно
сейчас уже почти ничего из пилингов не предложат((не сезон
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
увы
пилинги нужно делать или осенью ближе к зиме или весной ранней
по поводу антицел массажа
только ручной-самый лучший вариант + душ Шарко ( я к нему никак не доберусь) но еффект классный
+ делайте себе обертывания дома
радуйте себя
и будете красоточкой
по поводу антицел массажа
+ делайте себе обертывания дома
радуйте себя
и будете красоточкой
Майданщица• 13 мая 2014
Ответ дляСекретница
Какой пилинг летом?! Ожог человеку получить?
Автор, мастер сам должен понять, что предложить. Лучше походите на бровки, подружитесь, найдите своего мастера, а потом уже с осени процедуры будут серьезные.
Пока только чистки, маски без кислот можно.