Язвочка• 13 мая 2014
Хочу хороший фотик, посоветуйте
что б четко фотографировал
фотки были яркими
какой у вас??и довольны ли вы?
фотки были яркими
какой у вас??и довольны ли вы?
Беззубовна• 13 мая 2014
у нас такой
Nikon Coolpix L820
обалденный, очень нравится, 6 месяцев назад купили
Nikon Coolpix L820
Наталья_88• 13 мая 2014
Ну для начала надо по деньгам знать, на какую сумму, а там уже исходя из этого решать какой хороший:)
Кристасенька• 13 мая 2014
Купили 2 недели назад в Алло интернет-магазине, Nikon D5100, там еще акция была и еще есть. Рассрочка на 10 платежей + штатив, сумка и карта памяти на 32 в подарок. Мы довольны.
Liliia2007• 15 мая 2014
Ответ дляkarazey
пользуемся год очень довольны
А можете выложить примеры фото на него? Меня сам зум не сильно интересует, птичками на деревьях не увлекаюсь... а вот какие фотки с детками получаются? В движении?
Тоже выбираю себе фотик. Сразу думала именно этот и брать. Потом загорелась Nikon 1J1 с двумя объективами 10-30 и 30-110мм. Теперь вот думаю, может вообще зеркалку? Но в зеркалках вес пугает и габаритность. А мне нужно в сумку бросить (вместе с конфетами-семечками-салфетками-трусиками и пр. фигней) и достать за секунду, когда кадр удачный наметится... Вот что с этим делать?