Бедная Лиза• 13 мая 2014

Девочки зачем вы сидите на диетах, когда можно ходить в спортзал?

Вопрос к тем, у кого проблемы с весом.
Просто интересно.
Почему вы предпочитаете диеты физическим нагрузкам?
У всех моих знакомых любительниц диет проблемы с волосами, кожей, да и формы не очень красивые.
Ведь тощая корова еще не газель...
Босоножка• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
От диет красоты не прибавится.
А вкусно покушать - это и польза и удовольствие!
Занимаясь в тренажерном зале ведрами кушать нельзя. Исключать нужно все вредные продукты и т.д. Если кушать. как не в себя, то можно жить в зале, а результат будет равен 0.

автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляIshtar
достаточно тучным людям спортзал непосильная нагрузка. , а потому для начала нужно сбросить вес при помощи правильного питания,чтобы была возможность легче двигаться и воспринимать нагрузки, а потом зал, да.
Согласна.
А как же не тучные девушки, которые себя голодом морят?
Чебураха с перцем• 13 мая 2014
умные люди правильно питаются, а не сидят на диетах. А спортзал для тонуса и мышц, вес от спорта не уходит, поэтому надо правильное питание плюс спортзал.
Бла бла бла• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
От диет красоты не прибавится.
От бесполезной еды тоже красоты не прибавится!А вкусно покушать и полезно покушать-это разные вещи!
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляСмячиком
так, занимайтесь дома!
у меня в этом году нет денег на спорт, каждый день почти дома занимаюсь:)
было б желание
а если желания нет, что делать? оправдываться перед всеми вокруг?
какой-то детский сад... ейбо...

каждый человек имеет право делать все что он хочет, если это не противозаконно и не нарушает права другого человека!!!
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Интересно, а тренер в спорт зале тоже не придерживается правильного питания и ест все в подряд?
Знаю таких, кто есть все подряд.
Есть рекомендации определенные, но это не гречневые диеты и кефирные дни.
Мой тренер лишь рекомендовал избегать картошки и кушать побольше пищи, содержащей протеин.
Босоножка• 13 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Чаще всего все вкусное - вредное. Вот акая несправедливость)
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Обычно вкусная и полезная еда - это одно и то же.
Для меня, по крайней мере.
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Ну если для вас вкусная еда из фастфуда, то да...

natalia_81• 13 мая 2014
детей некуда девать.
я в спортзал попаду только когда младший в сад пойдет, не раньше.
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
детей некуда девать.
Купите гантели, скамейку для пресса, турник подвесной.
Наивка• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Где вы такого начитались?
Я слышала, как Анита говорила это на ’Зважених та щасливих’
coloritka• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
почему вы всем рассказываете что и как делать
Бла бла бла• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Для меня, по крайней мере.
Например?
Бабушка мороз• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Согласна.
Из 100% таких людей, у 20% - проблемы со здоровьем. У остальных 80% - ничего не ем в течение дня, а вечером – жареная_картошка_майонез_колбаса_оливье_печеньки. Или человек не отдает себе отче в том, что он ест. Очень хорошо записывать, что ешь в течение дня. По этому поводу понравилась передача *Кто хлопает дверью холодильника*.
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Занимайтесь дома!
Ребенка можно как штангу использовать.
И ему весело и Вам нагрузка.
Так вы определитесь с вопросом, вы спросили про спортзал конкретно, а не про занятия дома. Все и так знают, что физнагрузки не лишние, потихоньку пытаются дома заниматься. Вы спросили о спортзале - вам о нем же ответили. Занятия дома это уже другое пальто.
Бабушка мороз• 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Это да)) Еда, наверно, имеет секрет, если полезная, то вкуса в ней нет))
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Например?
Борщ, говяжий гуляш, отбивная свинная, ребрышки, курочка в рукаве, рыбка слабосоленая, салатики овощные, овощи на пару, сыры...
Обычная домашняя еда.
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляcoloritka
Вы не вопросы задавайте, а в очередь за гантелями записывайтесь!))) бегом марш!)))

автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Да, Вы правы.
Я, наверное, не совсем точно сформулировала вопрос.
Имея определенный инвентарь, можно эффективно заниматься и дома!
Босоножка• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Обычная домашняя еда.
Свиная отбивная - это верх полезности))))
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляСмячиком
если грудничок- то да, если от 2 лет- есть детские комнаты, видела в Спорт Лайфе, в моем нет, правда, но я малой давала телефон и она послушно 50-60 мин сидела с телефоном, рисовала, болтала с девочками на ресепшине:)
У меня и поблизости захудалого зала нет. Детей двое, 2 года, на месте сидеть не будут, заниматься в зале не дадут. Брать их в зал - самоубийство.
Босоножка• 13 мая 2014
Ответ дляGemma

Автор, наверное продает гантели))) Решила увеличить спрос этой темой))
Бла бла бла• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Обычная домашняя еда.
Ну так если вы так и едите,то на диету и не придётся садится.А если кто-то ест бутер-печеньку-колбаску-жареное-солёное-копчёное,то тогда придётся как минимум на ПП перейти.Но вот только ваша отбивная не относится к полезным продуктам.
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
А что неполезного в отбивной? :)
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка

Да просто навеяно работой тема.
Коллектив женский. Все на диетах, кефирных днях этих. Ноют, голодают, а толку нет.
Говорю им: девочки, занимайтесь... в ответ крутят носом и ищут отмазки.
Странные...
Аноним_Русалка• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
+1.
Босоножка• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да просто навеяно работой тема.
Странные...
Ну это их дело Они голоданием усугубляют свою ситуацию) Но и кушать все подряд, даже занимаясь нельзя.
Вы себе занимайтесь, а они как хотят пускай, какая Вам разница до них?)
автор Бедная Лиза • 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Я же написала. Просто интересно, почему женщины предпочитают физ.нагрузкам диеты...
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да просто навеяно работой тема.
Странные...
смотрите, у меня дом, 3 детей и работа с 9 и до ’пока всю работу не поработаешь’. Как Вы думаете у меня есть время или желание заниматься спортом? и тут приходите Вы и рассказываете, что я, оказывается ДОЛЖНА купить гантели, скамейку для пресса и заниматься спотом! ДОЛЖНА после работы, проверки дом.заданий, готовки-уборки-стирки и т.д.

повторю свой ответ выше: каждый человек имеет право делать все что он хочет, если это не противозаконно и не нарушает права другого человека!!!