Бедная Лиза• 13 мая 2014
Девочки зачем вы сидите на диетах, когда можно ходить в спортзал?
Вопрос к тем, у кого проблемы с весом.
Просто интересно.
Почему вы предпочитаете диеты физическим нагрузкам?
У всех моих знакомых любительниц диет проблемы с волосами, кожей, да и формы не очень красивые.
Ведь тощая корова еще не газель...
Просто интересно.
Ведь тощая корова еще не газель...
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Девушек?
Я ходила в один зал, а там рядом с залом кафешка уличная. Пиво, картошка фри и т.д. Часто наблюдала картину, как вышли из зала, пивка заказали, картошечки, сигаретки достали)) Не советую вам на таких роняться, это чревато последствиями)
Мужиков.
Девочки действительно уделяют много внимания питанию.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну с чего вы такое взяли.? Это не так.
На основе личных наблюдений. Чисто субъективное мнение.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Я имею ввиду в целом. Год? Два? Десять?
Года 4.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ длянадюля
Дак есть, что уже и показать, всмысле результат?
Конечно есть результат. Раньше тоже на диетах сидела, результат не устраивал.
Иногда делаю перерывы, так зад сразу вид теряет.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Если Вы занимаетесь 4 года по 5 раз в неделю, Вы можете себе уже позволять больше чем те, кто начал заниматься. Потому что за 4 года у Вас фигура должна быть идеальная.
Да, ем я все. Кроме фастфуда и всяких чипсов.
Жира лишнего нет.
Можно, конечно, попу увеличить еще чуток, но для этого веса большие нужны, а я больше, чем с 40 кг. не занимаюсь.
Жира лишнего нет.
Моська-слон• 13 мая 2014
Мне кажется диеты это для создания видимости для окружающих что они худеют. Я так с подругой бьюсь об стенку. Год назад обе набрали 10 лишних кг. Я после болезни. Я пошла в Фиткёрс и стала правильно питаться. Она переодически садится на диеты и потом с них срывается. В результате я вернулась к нормальному весу, 8 кг из 10 уже нет. А она поправилась еще на 10 кг. Но вроде понемногу начинает доходить, что нужно спортом заниматься.
Я сама займаюсь вдома ( в мене троє дітей), є гантельки по 2 кг кожна, обруч 3 кілограмовий і бажання удосконалюватися. навіть,коли меншенький народився(йому було 2 міс) я деякі вправи робила прямо з ним на руках. Часто з дітьми робимо вдома разом зарядку під відео-уроки Джиліан Майклз чи Сінді Кроуфорд. Ще декілька разів на тиждень зранку бігаємо на шкільному стадіоні (коли старшенького веду в 1 клас ,а середнього в садочок) ми разом бгаємо і на різних турніках займаємося. чесно кажучи не обов´язково ходити в зал, якщо є бажання і стимул, можна вдома займатися. Але реальні видимі результати для фігури приносить лише спорт+ правильне здорове харчування.
онанимный пользыватель• 13 мая 2014
Ответ дляСмячиком
если грудничок- то да, если от 2 лет- есть детские комнаты, видела в Спорт Лайфе, в моем нет, правда, но я малой давала телефон и она послушно 50-60 мин сидела с телефоном, рисовала, болтала с девочками на ресепшине:)
А если трое детей?