Марс атакует• 13 мая 2014
А Вы готовите суп? Дайте попробовать
Девочки надоели банальные рисово-гречневые супчики, так же рассольник с лапшой, борщ и т. д. Вчера пришел брат в гости и приготовил офигетительный суп!!! Грибы королевские+курица+картошка+вареное яйцо+укроп. Раньше до такого супа чего-то фантазии не хватало. Поделитесь пожалуйста рецептами супчиков которые Вы готовите. Буду при много благодарна!!!
Ответ дляМарс атакует
Скиньте рецептик на армянский супчик, пожалуйста
К сожалению, не знаю. Он элементарный, там из основного только говядина и яблоки. Я его не варю, потому что яблоки в вареном виде у нас никто не употребляет. Точно помню, что рецепт был взят из программы Смак еще с Макаревичем.
mama-yasminy• 13 мая 2014
Попробу цвет турецкие супы.по типу из чечевицы,йогурта я очень люблю в интернете полно разнообразия с сайта поваренок все перепробовала
Марс атакует
• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
тогда погуглю)
Марс атакует
• 13 мая 2014
Ответ дляluda_mila
можно взять справочник стран мира, и идти по алфавиту. От Албании до Японии. В каждой стране есть свой суп.
Вкусны для меня тайские и немецкие супы, или вот буйабес - просто песня!
Так что один раз в неделю - суп новой страны.
Удачи!!
Отличная идея! Спасибо! Буйабес, что то ооочень знакомое название
фрау Гитта• 13 мая 2014
Я недавно варила куриный суп с клецками, пошел на ура. Солянки не люблю. Окрошки разнообразные, скоро сезон. Тыквенный мои не поняли. Сырный тоже любим. Суп харчо тоже нормально.
О, про окрошки напомнили)))
А тыквенный отлично идет с тыквенными семечками поджаренными, и в сам суп кладу специи и чеснок обжариваю с луком, до закладки тыквы, для обогащения вкуса. И сливки в конце. Правда у меня дети его тоже не поняли, зато мы с мужем по две порции съедаем!