Ромашкинная• 13 мая 2014
Хороший и главное сейчас актуальный вопрс!!!Да нервная,сейчас пью валерьянку,но чуствую нужно что-то по сильнее.
Доставучая• 13 мая 2014
А как можно при такой жизни не быть нервным? Очень нервная, а хочется забить на всё, но пока не получается
Бабка_в_кедах• 13 мая 2014
о,а я вобще на людей бросаюсь,кто-то не так глянет и понеслось.сама поражаюсь себе.раньше такой не была,такк хочется быть доброй,но не получается.ещё я матом начала ругаться
Прилипало• 13 мая 2014
Я немного удивляюсь постоянно нервным. Это же сколько нервов надо иметь? У меня здоровья не хватает на это.
П.С. Вывеска во дворе ’Собака добрая, но нервная’
Точная копия плова• 13 мая 2014
Нет, к сожалению, разбила планшет, часть посуды, свадебные бокалы, подаренные. Хотелось бы быть спокойной.
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2014
Об эмоциональных людях тоже ваш вопрос? Диссер по Советчице пишите?
мадам Везувий• 13 мая 2014
Да бывает,вот сегодня например пришли газовики котёл проверять и такие тупые вопросы задавали,так и хотелось их пол лбу кулаком стукнуть.Теперь сижу на советчице нервишки успокаиваю!
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2014
Ответ дляLents
Ой, а ник у вас как в тему!
Вот именно, не гавкаю.
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляyokogama
пока была одинокой дамой была спокойна как удав, как только появилась семья\дети начал дергаться глаз), иногда ребенок доводит меня до нервного тика
я в такие моменты делаю глубокий вдох и выхожу на 3-5 минут в другую комнату
Кофр для ноги• 13 мая 2014
Ответ дляyokogama
тогда мне все светлое время суток, помимо детского дневного сна надо глубоко вдыхать в другой комнате:)
у меня наоборот, пока малая маленькая была - все было ок (она послушная), а как пошла школа - меня понесло(( с моим комплексом отличницы...